20А06

Люди которые отвечают на вопрос грубым текстом или оскорблениями -это больные люди или несчастные?? И самое страшное, что их все больше и больше 🤦‍♀️🤦‍♀️ что вы делаете с такими людьми??

Ответы
Олег Огородник

Это не просто больные,а тяжело больные закомплексованные люди. В обычных отношениях они ни как не могут себя проявить,потому как тупые. А здесь что хочешь пиши,оскорбляй, хами. Вы правы-они размножаются как саранча. Для них нет никакой духовной подпитки,вот и лезет из них дерьмо наружу. Я игнорирую их.

Ольга Губинская

Это не люди!!!

Ирэн Понарошку

игнор...зачем таким отвечать??? и опускаться до их уровня...кто то может подумать..фу слабачка...достойно ответить не можешь на оскорбление...Да мне пох...😂😂😂а самое интересное заметила, если на грубость отвечать очень вежливо и с уважением...то грубиян сам сливается...это так прикольно)))

20А06

👍👍

Чанга Чунга Чунгович

А разве я могу с ними что-то сделать, кроме помещения их в ЧС?
Да, бывало, я пытался всё-же с ними продолжать говорить нормально и спокойно, не реагируя на их хамство. Но их хамство продолжалось.

Ольга Николаевна

Или это патологические хамы, которые не умеют иначе общаться, или просто обиженные на жизнь люди, которым хочется сорвать зло на собеседниках. В интернете все они смелые))

Еленочка

смотрите на это как на психологическую помощь этому человеку😉 все время злится не возможно..он нагрубил и сбросил негатив..вам то ничего, а вот тому кто рядом легче..

Алексей Соколов

Да пусть они живут со своим мнением, своими взглядами, не уподобляться же им.🙂 Ps: На оскорбления отвечаю так - да сходите же вы в баньку да всё лесом, лесом.😂😂😂

20А06

🤪👍

Ихтиандр

А кто их учит?! В свое время увидев полную деградацию преподавательского состава я ушей из гимназии, потом по аналогичным причинам из университета.

Константин Крылов

Этим они демонстрирую свой лексикон и образ мышления. Мне такие иногда попадаются. В ЧС, зачем портить себе настроение и/или тратить на них время?

Kорнелия

Ничего маме страна такая, сегодня они несчастные завтра с ними можно общаться, хуже когда они спившиеся, особенно если это женщина

Deнис Пьянствующий

Есть такого, общество дигродирует, я их начинаю ихним же провоцировать, тобишь клин клином, что поделать народ тупит

20А06

👍

Deнис Пьянствующий

Обидно, досадно, ну ладно

Lаzy

А что я могу сделать? Хорошее-не получится и не хочу. Плохое? Вряд ли получится, да они и так наказаны. Кем-то за что-то

Где Ты Там И Я

Я не отвечаю на глуп.. вопросы и вопросов нет. Может и нет у меня такого мнения, что люди стали глупее, чем я.))

Владимир Асиновский

К сожалению Вы ошибаетесь. Они не больны и не несчастны. Они просто немножко ( а может и не немножко)дураки

Ведающий.

Сначала пытаюсь поговорить и найти причину этого, но если не выходит, то не трачу время и заношу в ЧС.

20А06

У вас еще терпение хватает 👍

Ведающий.

Почему бы и нет)) бывает так, что человек на работе вымотан, дома епонят и вот он пришёл весь на нервах в спрашку и из него полилось. Это поправимо.

20А06

У вас надо поучиться!

Ведающий.

В каждом есть выдержка и понимание, но мы не ко всем применяем это умение....жадничаем.

20А06

Возможно

Ведающий.

😉🍊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это обиженные на что-то или кого-то. Таких лучше не трогать. Пусть жизнь свою наладят и не портят мою.

Максим Maximus

ни чего, не обращаю на них внимание))) Зачем тратить своё внимание на плохих, когда много хороших)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорю чтоб смылись в унитаз и не всплывали,и ЧС. А грубят в основном люди преклонного возраста

Таяна

Ничего. Я счастливая и до ужаса взаимная. Насрут мне - получат свое обратно, еще и с бонусами.

20А06

😀😀👍👍

A@
Alek @

мне такие попадаются редко... в одном случае ударил, во втором отвёл за руку к начальнику...

Прочьсмоегоболота)

мы не должны ничего с ними делать- самое важное-должны сами- не подхватить тот "вирус зла"