Александр Муравин

"Wumpscut" Как вам творчество Руди Ратцингер?

Ответы
Олег Бреусов

Александр Отвечу на вопрос если отгадаешь загадку "Рано утром на север улетела стая напильников, угадай сколько лет пьяному ёжику?"

Жанна Липатова-Костюк

АЛЕКСАНДР, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ НЕВЕЖЕЙ,НО УВЫ,,,Я НЕ ЗНАЮ О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ!!!

Наталья Божко

Несколько чуждое искусство для меня. У меня другие понятия о гармонии.

Асель Танова

извините,не встречалось..но обязательно ознакомлюсь) спасибо,за идею

Вячеслав Шляхтин

а как вам творчество Саши "Золотая ручка" - ваш Руди отдыхает!!!

Inga Khar

а, это типа EBM - industrial, да я слышала его композиции. мне - очень

Иннеса Петухова

Я не знаю что это за творчество,просветите ,скажу спасибо.

Элла Абалуева

я, конечно, извиняюсь, но я не знаю такого имени.

Немо

Я не поклонник электро -индустриальной музыки

Vitaliya Vitchetti

Извините, я не знакома с её(его) творчеством

Павел Чмуров

Темень я темная....но я не понимаю о чем речь

Владимир Харитонов

тяжело и мрачно. немецкий не мой конек

Валентина Иманкулова

ОЙ!!! Саша!! Я и не знаю... КТО ЭТО.....)))))))

Наталия Ексатова

мне без разницы....короче - фиолетово!

Лида Бавинова

не знаю--но если не трудно обьясните

Гульсина Мударисова

я отвечу честно ,мне он неизвестен

Татьяна Лепехина

простите мое невежество-а кто это?

Sofia Kulnichenko

кто такой не знаю, но имя классное

Ismet Djemilev

вообще его творчество незнакомо

Ольга Вагнер

не знаю,кто это,не сталкивалась

Александр Муравин

wumpscut: — EBM/industrial/darkwave-проект. Суровый вокал, мрачная электроника, оркестровые звуки и жесткий ритм — это то, чем известен :wumpscut:. Единственный человек, скрывающийся за этим названием, немец Руди Ратцингер, отказывается давать концерты или представлять в клубах свою музыку живьем. Руди стал уникумом, который с самых первых дней своего творчества строго лимитировал тиражи своих произведений, что привело к их полному исчезновению с полок магазинов и с тех самых пор те перепродавались за немыслимые суммы. Для него также стало привычным переиздавать выходившие ранее альбомы, зачастую сменив лишь обложку, а каждый новый альбом предшествуется выходом синглов и коллекциями римейков. Альбомы непосредственно выходят в нескольких вариантах (для стран Европы — Германия, Польша, Франция / США / РФ) и в разных исполнениях (одно- или двухдисковые издания, виниловые пластинки, BOX.

Ольга Вагнер

посмотрела,послушала.Странная для меня музыка.Но захватывает.Спасибо за инфо,сама люблю Википедию.

Александр Муравин

А музыка ещё лучше.