Евгений Бригг-Снежин

Яд и лекарь
Сказанные слова… без любви. это яд.
С любовью сказанное слово — лекарь..!?

Ответы
Людмила

СОГЛАСНА!

Евгений Бригг-Снежин

Не построить счастливые отношения, ели двое друг другу не верят и не привыкли доверять. Только любя и доверяя и можно свободно выражать себя и быть самим собой без опасения, что вас предадут или подставят под монастырь!?

Людмила

Всё верно! Любые негативные эмоции прежде всего убивают того, кто их испытывает...Жизнь коротка...Надо просто ЛЮБИТЬ здесь и сейчас!

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига…

Людмила

не всегда...

Ал
Александр

Ага!

Ал
Александр

Русские, армяне, карачаевцы, украинцы проживают у вас, кого больше?

Евгений Бригг-Снежин

Россиян! 125 наций! Больше хороших личностей!))

Ал
Александр

Так и у нас В Ростове на Дону.

Евгений Бригг-Снежин

так на всём юге

Ал
Александр

😉🍀🤝