Natalia

Спортсменка комсомолка познакомиться с молодым человеком в возрасте от 20 до 35 лет, для создания ......

Ответы
Виктор Михеев

Не правильно что парни, но парень! И спрашивать не у людей требуется и не на людей или человека надеяться необходимо, но у Бога и на Бога - Дающего всем просто и без упрёков, и Желающему дать и давать. Неужели не знаете, что проклят всякий человек, надеющийся на человека и плоть свою делающий опорою. И наоборот, Благословен всякий человек надеющийся на Господа и доверяющий во всё Ему! Иисус Христос давно всё сделал. Обращались?

Natalia

брбрбрррррббббрррррррррр

Виктор Михеев

Так ли Господь Иисус Живой и Любящий Бог, страдавший вместо тебя на позорном кресте и под плётками с клыками на концах, впивавшимся в Его молодое 33х летнее тело за твои и мои грехи - ответил бы? Смотрите: какой мерою мериите - такой и вам отмерено будет и прибавлено будет. Лучше мерить хорошей и правильной мерою. Не знаете ли, что что посеет человек, то и пожнёт. И как посеет, так и пожнёт. Что вы сеете? Что жать хотите?

Светлана Почекутова

если ты спортсменка и комсомолка так ясно что тянет на молодых ну союз млолодость -старость для поднятия жизненного тонуса

Евгений Стариков

Комсомолка? Последней комсомолке сейчас должно быть минимум 40 лет... Зачем же Вы, матурм, молоденьких совращаете?!

Natalia

кто еще кого

Евгений Стариков

О как! Ну раз так, будте осторожны... )))

Natalia

всегда осторожна

Евгений Стариков

Маладэц!!

Татьяна

ну если она комсомолка, ей уже, ка минимум, за 40, так что с возрастом определились явно не правильно

Зоя Юшкова

спортсменка,комсомолка даю совет-а раньше без Интернета мы как знакомились-на танцах,на улице...

Андрей Горбунов

для создания временной интересной переписки на расстоянии. ты личико то открой Гюльчатай!)

Владимир Капгер

Парни? Вот уж этого добра навалом. Небось, тыщи 2 "парней" набросились сразу? Я 2001-й?

Natalia

вы не правы их не так уж много

Владимир Капгер

Ха! А по-моему, все соцсети только и забиты приставаниями мальчишек к девочкам.

Эдуард Лукьянов

33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33)

Елена Чеканникова

Комсомолка, хм... Значит не менее 36 лет от роду. Интересно-зачем вам детки 20 лет?

Natalia

сына хочу

Елена Чеканникова

А, ну тут тоже двойственно. От детки 20 лет-точно одной растить. А постарше-может и в семье.

Natalia

а мне для себя

Елена Чеканникова

Ну да-а потом года в 4 он спрашивает-когда у него тити вырастут.

Natalia

ну почему же

Елена Чеканникова

У сама так родила.

Natalia

молодец

Татьяна Реутова

они скучные-выбирайте на перефирии-они более интересные и больше эрудированы

Natalia

я бы так не сказала, у каждого свои тараканы и еще не известно у кого они больше

Татьяна Кабанова

Одобряю, особенно, если слово "познакомится" написать без мягкого знака...

Хикмат Негматов

а не для создание? просто для дружбы, постарше или моложе не пойдет???????

Хикмат Негматов

не лги, черви у всех есть, у некоторых даже в душе

Natalia

я всех ытравила

Хикмат Негматов

ну вот , значит были же

Natalia

давно

Хикмат Негматов

ну все таки были же, а то я да я, что суждено, того не миновать

Казбек Жиенбаев

потом у меня будет два пути я вас отведу в загс или вы меня к прокурору

Меня Здесь Больше Нет :)

... семьи, отношений. А может еще чего нибудь, мало ли что у вас на уме.

Natalia

на уме то что нельзя сказать

Меня Здесь Больше Нет :)

Хах ... Ну это у всех так, мысли не в ту с сторону))))

Николай Михайлов

...спортивно- комсомольского движения,название придумаем вместе. 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я спортсмен,комсомолец...только молодым не совпадает,мне 67 /шучу/

Natalia

😄

Ка
Катерина

ой зря Вы так. Ничего хорошего не найдете в интернете к сожалению.

Natalia

ну кто ищет тот найдет

Ка
Катерина

Ищите Ваше право

Natalia

вот спасибо что разрешили а то без вас это как то не правильно что ли было

Бусыгин Кирилл

Предлагаю свою кандидатуру, вопрос, что будем создовать?

Бусыгин Кирилл

Так будем, или нет?)))

Natalia

все будет

Бусыгин Кирилл

Но не с вами, я так понимаю...

Natalia

ну по чему же можно и по пробовать

Бусыгин Кирилл

Тогда перейдем на ты? Я с Урала, а ты от куда?

Вакиль

треугольника, в котором этот человек будет тупым углом...

Natalia

а вы хотите быть им?

Вакиль

нет, и поэтому живу не по объявлениям...

Natalia

а как вы живете?

Вакиль

по своему. по общечеловеческим ценностям

Natalia

))

**елена***. Просто ..

а если кто ни будь другой то знакомство не состоится .

Евгений Берсенёв

снова скобки

Natalia

****

Евгений Берсенёв

да звёздочки лучше

Natalia

*************************