Дарья

Что лучше компьютерные игры или чтение книг? (распишите какие именно ваши любимые и почему)

Ответы
Геннадий Ефаркин

и то и то хорошо но только в меру особенно игры а книги можно и без меры и толку и пользы конечно же от книг в разы больше. но этого сейчас мало кто понимает особенно молодеж но для государства это очень хорошо потом таки дубы после компьютерных игр выйдут в жизнь водителями грузчиками разнорабочими полотёрами евроотделочниками........... ну всяким грязными низкооплачевыемыми люмпинами охлосом не будут же они после комьютерных десятилетий космонавтами учёными инженерами .....

Cerqei Popov

Все же предпочитаю чтение книг! Любимых книг трудно сосчитать: Увлекался рассказами М. Горького, С удовольствием читал книгу автора К.Седых "Даурия"...Нет, ваша просьба невыполнима: Тут "два капитана" В. Катаева, "Невельской", "Табак" Дм. Димова. Хороши и мемуарные книги, исторические "Тегеран", Тут и классика: Л.Н Толстой, А.Н Толстой , Ф. Достоевский, С Есенин, В. Короленко, М Шолохов "Тихий Дон".. Сдаюсь!

Артем

Чтение книг для меня в разы лучше. Это даже не обсуждается! Наибольшую пользу и наслаждение для себя ощущаю, читая книгу. Одни из любимых, например, романы Дина Кунца. Также поклонник футбольной литературы, жанра фентези, приключений...

Немо

Мне больше нравится читать книги , но сейчас в наш стремительный век стал больше обращать внимание на прослушивание книжных текстов на соответствующих сайтах. Книги мне больше нравятся философского направления .

Александр Бырканов

Примерно одинкаово,что одно,что другое позволяет тебе окунуться в другой мир.Мир фантазий.Толко в компьютерных играх ты управляешь главным героем,а в книгах следишь за его приключениями

Александр Хардин

Совмещаю и то и другое.Сейчас читаю 12-ти томник*История Руси Великой*.Автор Костомаров Н.Н.Оказывается нам преподавали и преподают сейчас что-то среднее между правдой и вымыслом.

Вячеслав Абрамов

Чтение книг. Вся русская классика, Камю, Сартр, Джойс, Пруст, Кафка... Потому что это литература настоящая, сложная и на все времена.

Геннадий Кюльминов

По моему мнению чтение книг лучше(по крайней мере для меня)!У меня много любимых жанров!Например приключения,детективы и др.!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтение книг ( ну кто как привык ,кто не читал ,тому игры больше нравятся ),я в основном западную фантастику люблю

Andrey Vischivkin

И то, и другое может быть хорошим или плохим. Умные книги и игры развивают мозг, плохие только портят человека.

Сергей Журавлев

лучше кофе и любимый человек рядом сегодня .никто не знакт своего завтра ...иногда только планирует!!!!!

Юрий Чичканов

Человек отказывается от хорошего в пользу лучшего: но, дай ему необходимое - он попросит изысканного.

Валентина Иванова

С детства любила читать книги . Люблю классиков и детективы . Сейчас детективам отдаю предпочтение .

Эд
Эдуард

Конечно,книги. Развивают воображение,мышление. Я сейчас редко их читаю,приходится беречь зрение.

Alexandr Nepluev

Книги конечно. Классика мировой литературы. Правильный язык, правильные мысли, нравственность.

Сергей Карелин

Можно и то и это .Все игры со сданы по книгам фантастика . Книгах больше прочитаешь , чем играх .

Роман

Смотря какие книги и игры. Всегда интересно читать хорошие книги или играть в хорошие игры

Андрей Гайдак

На мой взгляд книги. У меня Покетбук, читаю много и разное. Чтение не дает мозгам заржаветь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только авиасимуляторы, а книги РЛЭ, исторические, технические,мемуары. Ричард Бах, Акунин.

Сергій

В игры не играю, наверное я чего то не понимаю. Книги, если читаю, то короткие рассказы