Елена Гнетова

"я алгеброй гармонию поверил!"- Изрек Сальери. Так что: алгебра гармонична, или гармония алгебраична?

Ответы · страница 5
Vladimir Tsopos

с такой фамилией и гармония может быть алгебраичной

Елена Гнетова

Фамилии не выбирают. По материнской линии я "ближе к элите" Гончарова.. По линии бабушки- Квасова-это уже казачья вольница. По отцовской линии явно не без татарина! Сибиряк. У меня супергармония-полифония!

Елена Смирнова

от перемены мест слагаемых результат не меняется...)

Петр Петров

алгебра это гармония гармоничной алгебраичности...

Александр Туганов

Скорее гармония зиждется на законах математики...

Елена Гнетова

Цифровому анализу поддается практически все.. А как же "полет души"?

Александр Туганов

Вся гармония оцифровывается, а вот где затронута душа... то тут законы математики бессильны...

Елена Гнетова

Такая вот непостижимая вещь..

Александр Туганов

А Вы думали что это хрен собачий! Нет, милые, собачачий!..

Елена Гнетова

А знаете, слово "хрен" здесь просто побивает рекорды употребления!

Александр Туганов

Ну не всегда должна же быть гармония!.. От этого даже Адам смылся из Эдема!..

Александр Туганов

А Вы как-нибудь сказочку-то перечтите...

Aleks

Алгебра здесь как инструмент познания гармонии...

Елена Гнетова

Второй такой ответ! Слово в слово! Видимо инструмент надежный!

Елена Гнетова

благодарю! И вас с Рождеством!

Aleks

Ван`ия ( Губерния Московия )

да матека вообще стала приблизительной наукой))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это хорошо, красоту я тоже любляю)))))))))

Елена Гнетова

А я создаю. Нравицца до невозможности!

Ван`ия ( Губерния Московия )

рад за тебя, просто молодца)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с наступающим Рождеством! Всех благ!))))))))))))

Эмиль Базарбаев

математикам свойственно все преводить в цифры))))

Елена Гнетова

Из множества вариантов предсказаний доверяю лишь нумерологии. Цифры беспристрастны. Возможно математики правы.

Виктор Ларин

НУ ВЫ ТУТ И ЗАГИБАЕТЕ ЧТО ТО ИЗ ВЫСШЕЙ МАТИМАТИКИ

Елена Гнетова

Приношу лично вам свои извинения

Nikolai Garskov

таблицы Брадиса забыл. Тупицей всеж Сальери был!

Ruslan

Вот не понимал алгебру как предмет, так и потом...

Сергей Никонов

Вообще-то гармония логарифмична, сам проверял...

Ал Грохман

А методику проверки он не опубликовал при этом?

Елена Гнетова

Увы, Пушкин был слаб в математике. Потому и не рискнул..опубликовать метод от лица Сальери..

Ал Грохман

А что Сальери его об этом просил?

Елена Гнетова

уж это к Сальри или к А.С. Напрямую. Без посредников..

Ал Грохман

Понятно- все слова ради слов. Методику вы не знаете-значит верите на слово и самостоятельно сделать вывод не можете. В полне возможно , что оба этих понятия вообще ничего общего не имеют. К тому же не с Пушкиным , ни с Сальери лично не знакомы, может они вообще об этом не говорили?

Елена Гнетова

Свой ответ я нашла. Задала вопрос и изучаю "общественное" мнение. Не кипятитесь попусту. Всего наилучшего

Ал Грохман

Таки я вообще не кипячусь, а в очень хорошем и прохладном настроении был. Вам тоже всего наилучшего и найти наконец ответ на ваш вопрос, не смотря на то , что я не понял зачем вам это нужно

Владимир Максимов

последнее - по мнению С. вернее, чем вдохновение

Елена Гнетова

В наше время весьма актуально. Не секрет, что сейчас главенствующий лозунг в искусстве-"Все на продажу!"...А вдохновение монетой не подстегнешь..

Владимир Максимов

испытал на себе: гол как сокол, а вдохновение вспыхивает от пустяка...

Елена Гнетова

Что творите? Когда вдохновение посещает

Владимир Максимов

поэмы о АлександреI и Александре Пушкине (альтернативные истории (Яндекс - автор ВИМакс)

Сергей Бычков

врет он все.Он химию изучал ....Органические яды

Сергей Бычков

гений и злодейство несовместимы

Елена Гнетова

О! Еще как! Есть и злые гении!

Елена Гнетова

Да масса примеров. Во многих областях прикладной науки.

Сергей Бычков

может они себя считают гениями

Елена Гнетова

Энштейн не считал себя гением, он им был. Потому и творил по-детски открыто и широко, как ребенок. А дети и есть злые гении. Поскольку не отвечают за последствия.

Игорь

Нет! Все правильно сказали оба! А вам это зачем?

Елена Гнетова

А я, как Сальери, пытаюсь осмыслить суть истинного шедевра.

Игорь

Черпая познания у других умов?

Елена Гнетова

Сверяюсь. Для себя определилась. Интересно, что думают другие на сей счет

Валентин Щербаков

алгебра - строгая наука...инструмент поверки...

Сергей Строганов

это как яйцо как не повернёшь результат тотже

Woman Rud

не то и не другое......они параллельные прямые!!

Евгений ..,

не надо какать людям в мозг его и так заспали.