Ел
Елена

" Не было бы счастья, да несчастье помогло"..Всегда ли помогает несчастье и почему?

Ответы
De
Devid23

да я вилечил камни почках бил случаи даже тут обращалься просиль денг чтобмне удалили камни ултра звуком но так сложилос врач мне назначил лечение от одного помогли вишли ками могу скинут фото даже

Фуат Насыров

"бился" лет 10 с хронической ревностью жены ( в первом браке) , короче живу уже во втором 18 лет , понял , что только время потерял в первом случае- 23 года...…..😏😔

Ел
Елена

Время не теряется, оно учит

Ел
Елена

Главное, что есть результат

Фуат Насыров

жалко время - не вернешь и из памяти не сотрешь...

Ел
Елена

Не живите прошлым

Фуат Насыров

нет я этому не подвержен...…….не получилась бы нынешняя жизнь

Ел
Елена

Вот и хорошо

Ел
Елена

На здоровье

Валентина Мезрина

Чаще всего помогает. Как правило, черная полоса оказывается взлетной, только нужно осмыслить произошедшее

Ел
Елена

Это так.. Несчастье, это новый толчок к стремлению найти счастье

Александр Сухоруков

Купил теще пять роз, по дороге одну потерял, пришел, а теща-то померла... вот как всё совпало

Виктор Шаламов

Не всегда. Иногда несчастье приходит без счастливого финала. И очень часто так.

//
/Светозар /

Неивсегда,хотя вот" несчастье " с моим мобильным помогло мне ноут пребрести

Ел
Елена

Вот видите.. Так и бывает

Олег Самохин...

иногда да... помогает.. но чаше мы отказываемся от этой помощи...

Ел
Елена

От счастья

Ел
Елена

Печально

Зиннур (Октябрьский)

Несчастье будоражит кровь, в том ее данность прихода к жизни.

Алексей Прибылов

к хорошему быстро привыкаешь.... встряска даёт переоценку...

Сергей Сергей Журавов

чаще не помогает... это называется случай.. если помогает..

М.
Максим .

если таблетки не помогают,надо же чем то дать толчок.

Александр Белов

Не всегда, но иногда помогает. На аватарке твое фото?

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Обычная

Александр Белов

...:) очень красивое лицо.

Ел
Елена

Я тоже люблю рассматривать лица

Александр Белов

Мне нравится смотреть на красивых женщин. Хотя я уважаю всех.

Ел
Елена

Похвально)

Михаил Алексеенко

Если посчастливится выйти замуж за травмотолога!

Улугбек

Всё, что НЕ делается - НЕ делается к лучшему!!!

Ел
Елена

Клювое "НЕ"

Александр Емельянов - Женат

....очень хорошо.....всегда - не хорошо....

Дмитрий Сергеев

если невеста уходит к другому

Арина Богуславски

Баланс, всегда и везде баланс.

Григорий Шапиро

Мы его умело пристраиваем...))

Lena Lubaia

пути Господни не исповедимы

Nikola Mahkov

-да-решается проблема!--😱