Ego Musicus

люди на пути к богу как капли дождя падающие в океан.......но когда капля соприкасается с океаном......она не остается просто каплей в океане......она становится самим океаном

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Это так!

Ego Musicus

ее практикуют)))....любопытно чем именно?

Ва
Валентина

яма, нияма. асана, пранаяма, пратьяхара, дхарана, дхьяна и самадхи

Ego Musicus

как хорошо изучила восьмиступенчатую йогу.......это хатха-йога.....извини это переводится как низшая йога.....тебе пора уже пробовать тантру.....попрактикуй лайя огу

Ва
Валентина

Знакома с раджа-йогой, карма-йогой, джнана-йогой, бхакти-йогой, но только знакома!!!!

Ego Musicus

вот раджа-йога это уже интересно.....остальное гомно уж извини.....кундалини-йога.....вот это сила.....кстати.....что вспомнил.....попробуй холотропное дыхание....уверен не пожалеешь😁

Ego Musicus

когда раджа йогу практиковал хотел лишь одного....знаний....я их получил😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Красиво

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Благоларю

Самая Счастливая)

Это так.

Апрель

Блабла

Ego Musicus

бля бля....это не мат уже стал?

Апрель

Это ты сказал. А я говорю - блА блА, не ощущаешь разницу?

Апрель

Ну кому что ближе походу... Погугли на досуге про "бла-бла-бла"

Ego Musicus

а че гуглить то....такси вроде есть такое

Аламути

Похоже

Ego Musicus

🙃это не похоже....это истина

Аламути

Это не истина, а образ

Ego Musicus

суть вам ясна.....не важно как она сказана

Аламути

Да

Ма
Маша

Верно!

Ego Musicus

есть и свои цитаты но они о другом.....они о тантре

Ego Musicus

я написал.....видимо ты слепа

Ego Musicus

прости....очаровывать не обучен

Владимир Авраменко

Точно

Ego Musicus

вот точно не сомневался что так ответите

La Testa

Верно

Ego Musicus

вычленяю йогинь😁 в спрашке

Галя Татарочка

Супер

Ego Musicus

ниче се....отмороженная что ль?

Th
Theodore

🤔

Ego Musicus

не лги.....ты проповедуешь

Th
Theodore

Я просто излагаю свои убеждения

Ego Musicus

можно дать совет?....не подумай что я считаю себя как то выше тебя.....мне это не нужно...я скромный человек......попробуй королеву праноям.......анулома-вилома называется.....она успокоит твой ум

Th
Theodore

Банананга мванга нбоу банана!

Ego Musicus

там дыхание......вдох задержка и выдох.......прислушайся к моим словам......тогда и проповедь будет не агрессивна......я знаю что у тя идут спонтанные мвсли.....чтобы личность поняла их они должны перестать быть агрессивными...ненавязчивыми

Лиска

да

Лиска

нет зачем в точку превращаться..энергия силу даёт..и болезни вытягивает

Ego Musicus

я лишь рассказал что испытал при холотропе

Лиска

хорошо..сейчас много методик

Ego Musicus

где энергия находиться в нашем сознании?

Ego Musicus

в муладхара чакре.....в копчике....это абстрактно....на самом деле нет чакр.....есть один центр

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

🍒 Анастасия 🍒

🙂

Ellа

👍

Валентина Мезрина

👏