Тролль Лжец Девстве

Вам нравится, когда человек преднамеренно неряшлив во внешности и поведении, чтобы показаться простачком? Делает при этом, что попало.

Ответы
Tamara Zibareva

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ МУЖЧИНУ- ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬО!!! МУЖЧИНА - ЭТО УМ, ИТЕЛЛЕКТ (ПРИЧЁМ КООФИЦИЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫСОКИМ), ПРЕДЕЛЬНАЯ АККУРАТНОСТЬ, ЧЁТКОСТЬ В ВЫСКАЗЫВАНИИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ... И Т.Д. В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ЭТО ДВОРНЯШКИ.. СТОИТ ЛИ НА НИХ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?...

Вячеслав Семидоцкий

сложно ответить не свалившись в грех осуждения.....мне вопрос не нравится, потому, что не понятен. Вы кого то конкретно имеете ввиду? тогда у вас есть уже ответ. а просто так такие вопросы не задают. ответ: нет, не нравится

Саша Чепиль

есть такое понятие - контролируемая глупость - это высший пилотаж... но если неряшлив постоянно есть опасение, что это перерастет в привычку (дурную), а хуже дурных привычек может быть только дурные манеры...

Валерий Федоров

А кому нормальному человек это нравиться? Этот персонаж больной или (косит, шлангует, чмошничает,этапирует,развлекается, дурит,анфан терибль- и черт его знает, что у него на уме, скорее ни бэ ни мэ).

Ольга Ковязина

Так-то в этом вся соль, ведь это на первый взгляд -что попало!! а сам все анализирует....есть такие умники и инда прикольно пообщатся! а одет не совсем корректно -так это для них не важно!

Любовь Гриднева

Если при внешней неряшливости преднамеренно делает что попало...Такое поведение с трудом потянет на простачка...Скорее,это диагноз...Нравится,не нравится...меры принимать надо...

Ольга Милая

Однозначно - нет. Но может для этого есть весомый повод? И он - хороший актер.Но главное чтоб не во вред другим, а с пользой дела!Терпеть не могу неряшливых и нетактичных людей!!!!

Лидия Жбакова

у меня есть такой знакомый он одет очень не брежно в обиходе но как то мы встретились с ним на рауте у меня отвисла челюсть он подошол и прикрыл её да такие люди умеют удивить

Валентин Птащенко

к статьи из истории все великие и чайковский и безе и многие еще были неряхами многие с отклонениями психики не суди может быть рядом с тобой лопе де вега 😄

Тамара Данюк

нет...настоящий мужчина...один из пораметров ..который выдерживает..это такт..по отношение к миру вообще...а не только к личностям..в отдельности..

А.
Алла . . .

Непосредственность?Пожалуй да...Пусть он лучше будет таким,чем ухоженным и педантичным гнильем по жизни..И вообще-может он просто влюблен?)

Ир
Ирина

нет мне нравиться, чтобы принизить свои умственные качества не обязательно ходить чучелом и уж тем более делать все что всбредет в голову

Elena Lena

Ну вообще то с таким не встречалась...Если человек ухожен и делает это постоянно и с удовольствием,зачем ему быть противоположностью?

Алексей Кулаков

Раз вы замечаете, что этот человек неискренен, значит заметят и другие. Отношение окружающих - фактор влияния на любого человека.

Александр Разумов

Нет. Мне не нравится, когда кто-либо вообще "делает, что попало". Не нравится мне и когда кого-то делают дураком, в т.ч. самого себя.

Ирина Щербинина

Ты это можешь принимать (смотря при каких обстоятельствах), а можешь нет, а вот по- поводу нравится или нет.......скорее всего НЕТ!

El
Elena

Терпеть не могу неряшлевых, даже преднамеренно. Внешний вид, "говорит" о человеке. Я имею не ввиду дорого одеваться, а уход.

Ольга Ольшанская

У меня к таким негативное отношение, никаких общих дел я с такими не буду иметь точно, буду держать их подальше от себя.

Лариса Кренева

Нет не бритых,неряшливо без вкуса одетых откровенно не люблю. А то что делает что попало,ну чем бы дит я не тешилось

Татьяна Крестоль

мне совсем не нравится, мне не нравятся неряшливые люди вообще, а если еще и преднамеренно, для обмана, то вдвойне.