Ви
Виктор

🖼ваше мнение об этих людях.. с обоснованием. почему вы именно такого мнения.?. комментировать не стану просто ваше мнение...

–3
Ответы
Убийца Грации

Моральная сила, которая даётся единицам на этой планете. Правильно он ей распорядился или нет-не мне судить. А рядом Ленин😁

Рома Литовченко

Хотели как лучше, а получилось как всегда:)

Ви
Виктор

Ленин его учитель. если бы не Ленин коба в лучшем случае стал бы террористом

Рома Литовченко

священником

Ви
Виктор

нет вряд ли темперамент не тот

Рома Литовченко

возможно

Валерий Шевченко

Люблю и ценю! Это наши люди!

☆Барон☆

Настоящий патриоты

Оксана Ли

сильные личности

Mihail Kiranow

Это точно!

Ви
Виктор

безграмотная чепуха.. Сталин возглавил партию еще при жизни Ленина в 22 году Троцкого никто и никогда не считал вторым человеком в партии.. ну кроме самого Троцкого