Вика Киреева

Походе ли на симптомы бешенства?У меня вчера вечером было ощущение что много слюны во рту , а сегодня после обеда начало всю трясти ( страх необъяснимый ) , после еды сильно , очень сильно тошнило , хотелось рвать . Вечером попила чая снова начало тошнить и снова много слюны во рту . И хожу по квартире а меня всю трусит , рука трясётся .Скажите это похоже на симптомы ? Контакт с собакой был 6.08.

–7
Ответы
Со
Сором

Более точно скажет патологоанатом после вскрытия. Вообще симптомы недостаточные, когда при бешенстве обильно выступает слюна пациенту остаётся недолго и ведёт он себя весьма специфично

Со
Сором

Тогда нет причин для беспокойства, хотя шансы конечно выше нулевых. Сама по себе слюна животных и людей не опасна при попадании на кожу, если кожа не повреждена

Вика Киреева

🖼Это считается повреждена или нет?

Со
Сором

Я вообще электрик, мадам. Как по мне травма достаточная для риска заражения, но я не врач и не имею практики работы с бешеными

Вика Киреева

Спасибо

Наталия Савелиева

это не бешенство... это или отравление или просто вирус какой то. у меня что то похожее было. попробуйте носоглотку промыть солью

Unknown User

самое настоящщее. Ступай в больницу, а то потом не будут знать зачем покусала всех соседей и от чего померла

Вика Киреева

Знаете ничего здесь смешного нет

Unknown User

есть куча смешного в людях, которые вопрошают медицинские вопросы в интернетах. Щас тут тебе наговорят всякого. Кроме того, есть куча ещё всяких болячек кроме бешенства.

Лора

Симптомы бешенства у человека проявляются не сразу, а лишь по прошествии 1–3 месяцев с момента заражения.

Вика Киреева

🖼Через такую рану думаете возможно заражение ?

Лора

вы уже спрашивали, если боитесь, идите к врачу, что гадать то

Вика Киреева

Извините

Евгений Волков

это может быть и недостаток кислорода в мозге. Но вы обратитесь в больницу чего гадать.

Николай

А ваша реакция, если на вас плеснуть водой? При бешенстве люди панически боятся воды.

Антонио Гареев

Все может быть. Скорую вызывай, а ни в спрашивалке сиди, а то поздно будет, сдохнешь.

Вика Киреева

Так если симптомы развились то уже не лечат , не так ли ?

Антонио Гареев

Вот они там и решат - лечить тебя или отпевать тебя.

Вячеслав Серкин

Похоже. Но если она Вас не кусала и у нее нет бешенства... Отравились может?

Вика Киреева

🖼Я тогда сильно испугалась отвернулась чтобы позвать на помощь и дома уже заметила такой след ? Я не поняла укусила или прихватила зубами или нет. Собака не известная

Вячеслав Серкин

К врачу надо обращаться.

Дмитрий Каракозиди

Насчет бешенства скорее внушение, но лучше обратись к участковому врачу.

Геннадий Волков

Похоже дело труба. Это поджелудочная сигнализирует, что у нее беда...

Геннадий Волков

Мыла девушка кота, он ее вдруг поцарапал, через две недели обратилась к врачу. Выяснилось, что у кота бешенство. Умерла. Поздно обратилась. ((

Вика Киреева

Он до крови оцарапал ?

Геннадий Волков

Да. Эту историю мне хирург рассказывал. К ним больницу она поступила.

Вика Киреева

А как вы знаете какие именно симптомы были у неё?

Геннадий Волков

Этого я не помню, хотя описывали эту болезнь. Этот случай был лет тридцать назад.

Вадим....

Ну да панику создаём.)) Вот только вчера новый вид вируса появился.

Даниил Белевитин

На синдром похмелья похоже. Ну, если не пили, то неясно

Вика Киреева

Я не пью от слова совсем

Даниил Белевитин

Тогда не знею

Слава З С У !

знаки Z рисовать хочется? если нет, это не бешенство!)

Камилов Камил Хамзаевич

лучше врачу покажитесь Виктория ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

и собаку врачу покажите ветеринару ☝️

Вика Киреева

Я ходила тогда к врачу , мне сказали показать рану , но пятно то исчезло пока я дошла собака убежала я даже не поняла дворовая она или нет

Камилов Камил Хамзаевич

ну признаки у вас бешенства это точно они же могут проверить вашу кровь и выявить ☝️😖

Со
Соседка,,

Когда воду будешь бояться,,, тогда точно бешенство....

Валентина Литвин

Возможно, лучше не откладывать а бегом к доктору

Вика Киреева

Так уже ж не спасут если это стмптомы

Валентина Литвин

Спасут, главное не отчаяватся и чем быстрее тем лучше.

Вика Киреева

Так ведь нет лечения от бешенства , не так ли ? Или появилось уже ?

Валентина Литвин

Вакцинация только

Вика Киреева

Ну так она спасает только до появления симптомов , а если уже появились то поздно

Валентина Литвин

Не паникуйте может все не так плохо, вызывайте скорую и пусть вас обследуют

Старый Волчара

а с мужчиной?)))
тут без анализов не разберешься.

Всегда Котов!

сходи уже в психушку. там тебя врач дожидается.

Даниил К.

Ну,если живы до сих пор,то не бешенство точно)

Вика Киреева

Извините пожалуйста, можете подробнее написать так скажем аргументировать , может я хоть успокоюсь . Но все стмптомы которые написала они есть . Я не знаю бешенство это или на нервной почве . Ведь инкуб период от 10 дней не так ли?

Даниил К.

Через 10 дней уже умирают

Вика Киреева

А как же инкуб период от 10-90 ?

Даниил К.

Не верьте интернету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Место контакта болело или сесалось??

Вика Киреева

Уже начала забывать и появились такте симптомы . Очень надеюсь что это нервное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все эти эксперементы нечего не дадут ибо они не дают ясного ответа.. А собака была парковая или городская?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но врачь вам говорил что уколы ненужны?

Вика Киреева

Я не поняла что за собака , вроде дворовая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её можно там поискать если вы её запомнили если собака жива то уколы ненужны

Slava Antonov

Абстинентный синдром после запоя