Де
Денис

Что вы ответите на предложение сняться для разворота популярного мужского (женского) журнала в обнаженном виде?

Ответы · страница 2
****лелька*** ******

Нет ,как бы не предлогали,даже если я сильно буду нуждаться в деньгах ,нет.

Назиля Гурецкая

не когда не снимусь. для меня позор показывать свое тело всем. кроме мужа

Елена Девикина

ну во-первых пока не предложили то можно и соглашаться, не страшно ведь

Олег Распутин

Боюсь, этот популярный журнал будет называться "Веселые картинки"!

Александра Л

лично я вообще очень удивлюсь на такое предложение в свою сторону

Леди Дождя

Соглашусь , красивое тело почему бы и нет, если денег много дадут

Мария Петухова

откажусь, у меня есть небольшие комплексы по поводу своего тела.

Яна Баштар

Представляю!!! Все мужчины станут от испуга импотентами.Мне-59-ть!

Надежда Бай

я откажусь!!! не зависимо какие бы мне предложили деньги за это...

Last Year's Snow

если мозгов нет то согласилась, и то под вопросом. а так низачто

Olga Konovalova

если поработают стилисты, визажисты, хирурги, а почему бы и нет?

Андрей Рябов

я нетак красив людей нестоит пугать я в годах и не так воспитан

Владимир Поквитис

Не так красив как доктор Ватсон, не так умён как Шерлок Холмс..

Alex Show

с моим пузом только , мода для беременных позовет сниматься 😉.

Алексей Казарин

Мне за свое тело не стыдно. Если кому интересно - пусть платят

Марина Кивако (Хвесько)

человечеченство очень долго одевалось, так зачем идти назад

Антонина Болотова

Что они опоздали со своим предложением лет эдак на...надцать

Галина Бакшайкина

не стоит напрягаться, кому надо и так увидят ряд достоинств

Светлана Иванова

НЕт это не для меня,Популярность в таком виде , не нравиться

Таня Вечность

я никогда на это не пойду хотя у меня очень красивая фигура