Василиса Евгеневна

есле ты для него жертвуешь а он за 10 лет так не на что не решылся то это уже тухлый номер...так не решытся

–2
Ответы
Алексей Старшинов

А, если подумать так: "Он подарил тебе лучшие 10 лет твоей жизни, но, доброта не бывает безграничной, пожелай удачи и отпусти, тебя ждут новые приключения, не мешай провидению!"

Василиса Евгеневна

нечего он мне не дарыл

Светлана

Такая жертва это предательство себя. Жертвуют не для одобрения человеком, а для исполнения собственного желания ни смотря ни на что

Василиса Евгеневна

жызнь ведь поломалась. все равно

Светлана

Ничего не поломалось. Всё только начинается.. Это как выпуск из школы.. Уроки прошёл и дальше двинулся

Василиса Евгеневна

спасыбо за участые

Светлана

Не за что

Александр Кем

Дело не во времени по моему мнению дело в самом человеке если есть желание то все будет

Василиса Евгеневна

во времены тоже. все меняется. люды тоже

Огненный Муравьед

Если надо, за му-му возьмите и отведите. Отводятся.

Сергей Никифоров

А на что должен был? С крыши прыгнуть?

Сергей Никифоров

Просто по теме Вашего вопроса

Василиса Евгеневна

ок. о ком вы сказал?

Сергей Никифоров

Лично не знаю, но есть же такие... С крыш прыгают, С мостов, под поезда бросаются, вешаются,,,,,,,

Василиса Евгеневна

допустым. но вы сказал ыменно так. что это значыт?

Сергей Никифоров

ТАК - это как?

Сергій

10 лет????? Ну у тебя и терпение

Василиса Евгеневна

я жыла своей жызнью. это не значыт что седела у окошка. просто сам факт