Ростислав Либенко

"Во мне заключалось собрание всех возможных гадостей, каждой понемногу, и притом в таком множестве, в каком я еще не встречал доселе ни в одном человеке" - так сказал о себе известный русский писатель.

Ответы
Galina Kamkina

Все мы стараемся казаться перед другими людьми "белыми и пушистыми", а вот Гоголь (это из его писем в книге «Выбранные места из переписки с друзьями» приведена цитата, да, Ростислав?) не боялся обнажать свою душу. Он и свою книг называл «исповедью человека, который провел несколько лет внутри себя». Каждый бы так...

Элина Юмачикова

кто именно сказал? я не в курсе:( а высказывание очень хорошее.

Николай Запевалов

Думаю, обладателем этих странностей бал Н. В. Гоголь.

Маруся Климова

гадости не моя тема) до таких писак мне дела нет

Лариса Рогалева

и кто это_Достоевский?