Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы
Валентина Яковлева

Ну Татьяна. научитесь же работать с контингентом. У моей подруги всегда было трое. Причем, если один выбывал, то другой на его место тут же прибывал. Так у нее свидания были четко расписаны: с 6 до 8 первый, с 8 до 10 второй, с 10 до 12 третий. И вечер занят, и разнообразие какое-то

Та
Татьяна

да некогда ))

Валентина Яковлева

Ну, напрягитесь, будет что вспомнить на кладбище

Ал
Александр

Потому что вам наверное хочется всего и сразу? Как там - один банкир, зато второй играет на гитаре, а третий настоящий мачо...Жизнь череда выборов, причем не только президенских. Перестаньте искать кавалеров и поищите кого-то кто готов вас полюбить по-настоящему.

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, что бы человек чувствовал себя уверенней, ему нужно смотре за своим телом и за своей одеждой, в таком случаи он машинально становится манеристым и не позволяет себе болтать глупости.

Ал
Александр

это всё нормально так и должно.у меня тоже самое то много хотят подруг прийдти в гости и приходиться когото отодвигать.а то никого у 3ёх критические дни у 4ёх муж дома другая заболела ещё одна на отдыхе другая до поздна на работе

Sa
Samson

Потому что ... что женщины что мужчины реагируют на "состояние уверенности", которое присуще только "несвободным людям". Когда у вас кто-то есть ... Вы гораздо более "привлекательный характер имеете", чем когда Вы ... одиноки.

Та
Татьяна

Развёрнутый ответ)

Sa
Samson

Спасибо).

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

а так всегда))) когда у женщины не мужчины, она реже улыбается и не излучат радость, поэтому не приглядна. Но стоит одному обратить внимание и пробудить в женщине "жизнь" как она сразу становится заметной для масс)))

Та
Татьяна

Значит нужна батарейка в виде мужчины, чтоб свет тараканам в черепушке включать?

Yust_777

Если женщина притягательна для кавалеров, то их будет много! Если женщина отталкивает их, то кавалеров не будет ни одного! Только у одной женщины был один кавалер - я говорю про Еву, а кавалер у неё был сам Адам! 🙂

Елена Лысанова

Потому что,когда женщина хочет,то и они все рядом кишат)))Ну,а если ей вдруг стало неинтересно,то и мужчинам неинтересно)))А тот,кто останется при любом раскладе-вот он то самое и есть-ТВОЁ)))

Valery Bely

а так наверное хочется ту самую золотую серединку (ну чтоб один и как раз тот, что надо)...а более одного - это матушка искушение....дают тебе такую ситуацию и смотрят справишся ты или нет..)))))

Та
Татьяна

значит справляюсь, раз потом ни одного)

Valery Bely

стало быть ДА!!!...справляешся...))))

Олеся Толстова

Закон природы мужчины чувствуют когда женщина кому то нужна вот и просыпается инстинкт охотника. Да и вобще когда женщина не одна у неё глаза горят как то по особенному

Лариса*ангелара* Ло

Чтобы поставить женщину в тупик либо выбором, либо отсутствием такового. Как говорят, есть мужик, есть куча проблем, нет мужика, есть только одна проблема - нет мужика))))

Надежда Истомина

Сейчас, по-моему больше одного- редкость. Это в нашу молодость их было по нескольку.боролись за невест и доходили до свадьбы. А сейчас-по-моему никому ничего не надо.

Виктор Солонин

Беда не приходит одна.

Надежда Истомина

Я ведь уже писала теперешнее отношение молодежи к любви, извините за ненормативную лексику:Зачем любить,зачем страдать, когда пути ведут в кровать, не лучше ли такая мать любовь с кровати начинать. Зачем жаловаться на ребят, если девчонки сами несерьезные. Попробовали бы нам парни положить руку на голую коленку, раньше же все короткое было,по морде-то схватит, а сейчас первое свидание-в постель. Завтра он к другой пойдет, эта не понравилась.

Ka
Kamarov_Sailau

Надо думать всегда как рачительная хозяйка о завтрашнем дне и запасаться ими впрок, а вдруг завтра ни одного, а у тебя есть запас, достаешь их из погреба или чулана

Та
Татьяна

если в смысле с кем живу, то это не ко мне: ни с кем не живу в данное время

Ka
Kamarov_Sailau

Надо ведь обустраиваться удобствами

Та
Татьяна

что-то привыкать начинаю к жизни без удобств) старею наверно

Ka
Kamarov_Sailau

Преращай, выглядишь неплохо, еще попадется кто нибудь на крючок

Та
Татьяна

спасибо) просто привыкать начинаю к свободе: хочу халву ем, хочу пряники) есть в этом своя прелесть

Анастасия Егорова (Бзыкина)

когда женщина нравится она становится более красива и раскрепощена, что очень нравится мужчинам, глаза горят походка летящая. Как на такую не обратить внимание 😉

Константин Мышко

Ну это Природа...Кaвалеры чувствуют , когда дама морально и физически готова и хочет их принять, а когда не совсем . Вот всем гуртом и валят на зов твоего Естества <3

Та
Татьяна

ну вы что-то совсем... кавалеры это ещё только претенденты, а не любовники

Константин Мышко

Я так сказать ..дальше пошёл . Из Будующего на проблему взглянул

Та
Татьяна

ну всем кавалерам этого будущего точно не светит)

Константин Мышко

лично я на понятие ВСЕ даже и не претендовал

Та
Татьяна

даже мысли не было

Elken François

Закон парности...Вот дежурные врачи говорят, если ночью привезли одного тяжелобольного, то скоро еще будет один...Этот закон относится к любой сфере нашей жизни..

Та
Татьяна

а это у них как у собак - если кому сукА нужна, то и кобелей куча собирается 🙂. а если не нужна даже самому зачморенному песику, то и других не до свистишься :-):-):-).

Просто А...

Потому, что Вы говорите, либо о себе, либо о других. Этот вопрос имеет под собой психологическую основу. Решение один - на один.. Вы ищете, но не можете пока найти.

Та
Татьяна

верно

Мэри Поппинс

Так всегда бывает. Один кто-то разглядит девушку невостребованную, и всё. Сразу все заметили, потому что он своим к ней интересом повысил её самооценку в разЫ.

Татьяна Потылицына

закон жизни: то густо, то пусто)) Когда у женщины появляется один кавалер, она как правило начинает "летать" душа её цветёт, а цветы всегда привлекали "шмелей"...