Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 10
Александр Князев

потому, что те, кто мечтает о "кавалерах", на одного не обращают внимания..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если ни одного понимаю что недовольна,но эсли больше одного в чем дело?

Natalja Rjazanova

Видимо от влюблённой женщины исходят флюиды, на которые и падки мужчины.

Надежда Степанова

выбор, а когда ни одного - возможность побыть с собой, в себе разобраться

Таня Богданова

Так вы сами и ответили,они табунами ходят,чтобы если что от дамы отбился

Vika Ivanоva

Один зажигает свет в глазах девушки,а другие как мотыльки летят на него.

Елизавета

Потому что мы расцветаем от внимания и притягиваем окружающих больше 🙂

Aziz Valiyev

ну,нектар собирают по одной пчеле,а на экскремнты 😉 слетаются сотни мух

Та
Татьяна

ТОГДА НЕКРАСИВО. Я ВООБЩЕ-ТО ПИСАЛА ПРО СВОЮ СИТУАЦИЮ. СТРАННО ЗАЯВЛЯТЬ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН МЯГКО ГОВОРЯ ПЛОХО ПАХНЕТ

Aziz Valiyev

пардон,лёгкое недопонимание вышло

Ирина Климова

У них стадный инстинкт, они по одиночке не заводятся))) - законы джунглей

Людмила Воронина

Кавалеры либо есть, либо их нет. Так и должно быть. Один- только любимый.

Та
Татьяна

вот с любимым-то и напряженка

Людмила Воронина

Всё будет хорошо. Присмотритесь, может он где-то рядом?

Тринадцатый...

А почему дамы где-то без конца проподают,а где-то пропадают без конца?)))

Та
Татьяна

на первый -второй рассчитаться

Константин Южный

Причина тут не в кавалерах и не их количестве. Причина в вас, Татьяна!!!!!

Та
Татьяна

даже не могла подумать! вы открыли мне глаза!

Ludmila Aksenova

кавалеров много не бывает, есть момент, когда можно сравнить и выбрать!

Наталья Загайнова

они, как бабки в очереди - рядом тоже самое продают, а они водну ломятся

Значит вы относитесь к числу тех коих называют:У них то пусто,то густо)

Kr
Krivskaya2

Как сказал один мой знакомый: никому не надо, и мне не надо..и наоборот))

Анастасия Солошак

А чтоб выбрать, что подходит и не обращать внимание потом сколько их...

ОК
Оксана Кошелева

вот это,кстати,для меня всегда загадка,если вы знаете ответ,сообщите?

Та
Татьяна

тут советчиков до кучи, в основном: беда не приходит одна и нечего было попой крутить

ОК
Оксана Кошелева

может есть какие то определённые дни,типа критических, только наоборот,или биоритмы какие нибудь особенные.надо бы разобраться

Время Пошло

так и пусть...не надо придавать этому значение, сами разбегутся потом)

Время Пошло

Нужно одного, но качественного)

Лена Мужева (Шаркова)

А как же выбор?! Если он неправильный, то остается винить только себя))