Та
Татьяна

почему кавалеров либо ни одного, либо больше одного?

Ответы · страница 14
Мария Ярушина

Это чтоб было время сначала подумать, а потом из чего выбрать)))

Ek
Ekaterina

Все зависит от вашего внутреннего состояния: то свет, то тьма...

Елена Юрьева

эт закон подлости...вот как только...так сразу...а потом ...тишина

Душечка

Бог развлекается: найдешь ли "свою половинку"? Не нашла - штраф.

Нина Халтурина

а это для выбора, чтоб с кучно не было: то искать, то выбирать!!!!

Нина Краснобаева

Если больше одного, то это компенсация за время без кавалеров.

Роза Камалетдинова

Когда у вас хорошее настроение,поверьте,они липнут и наоборот

B1
Beauty 1811

Амур линзы протирать не умеет, стреляет стрелами как попало))

Людмила М

Как мухи на мед)) Стоит одному появится, как другим тоже надо))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Санька

эх, а в кавалерии всегда так, или один кавалер, или одни кони:(

Елена Т

этт сложная философия... как правило это эмпирические данные

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))))))))))))) это все зависит от того сколько ели и пили

Ирина Люкина

У женщины должен быть один, а много - это не совсем правильно!

Александр Татаренко

Когда 2 и более ,,кавалера,, ,то сами думаю как ЭТО называется.

Та
Татьяна

вы с кем-то кавалеров путаете

Marina Mikhay

не всегда. А может у мужиков стадный инстинкт, как у кобелей?

Ир
Ирина

Закон-подлости!!!! Но надо разгрести, а то совсем обидятся!!! 😉

Лариса Паршута

потому что девушка меняется к лучшему от внимания мужчины...

Aleksey Kovalev

это потому что Вы, мадмуазель, слишком харчами перебираете!

Aleksey Kovalev

ну поковыряйся ещё лет 10 и может 1 останется.

Та
Татьяна

куда уж нам, смертным, до Вас!

Вероника

как это ни одного ??? такого не бывает у нормальной женщины ))

Вероника

значит что то в ней не так )))