Dina Red

В смартфоне двоится и дрожит изображение. Из-за чего это может быть? Смарт Gigabyte Maya M1

Ответы
Иван Демидов

может быть класс карточки невысокий 2-6, проиграватель не имеет полного кодека, банально забита внутреняя память телефона/смартфона

Владимир Путятин

ты с утра опохмелись и получше присмотрись, может смотришь не туда и зачем тебе смартфон заглени ты в самогон.

Irina Moustafina

Для начала - проверить зрение, ибо астигматизм даёт эффект двоения... Ну, а потом - в сервисную службу! 🙂

Ma
Malikhaibulin

где-то окислился контакт на шлейфе( в воду не попадал? Попробуй почистить контакты ластиком.

Жанна К.

глюк какой-то, а вообще я в них не разбираюсь, обратитесь лучше в сервис..

Павел Вервейко

Видяха, неси в магазин сдавай, если гарантия еще действительна...

Анатолий Пивсаев

это проблемма может быть связанная с батареей нехватает току!!

Ольга Манкевич

нужно нести в ремонт, дребежит боиться сломаться до ремонта

Максим Захаров

попробуй взять в руки смартфон когда пройдет похмелье

Мэверик

хочет чтоб его покупали....в водичке....теплой........

Дима Дуров

Не пользуюсь смартфонами,по работе неактуально

Евгений Стариков

Возможно, он был зачат подпольными китайцами...

Игорь Розгон

Может Вы на него так возбуждающе действуете?

Елена Панова

С таким вопросом лучше в сервис обратиться.

Александр Селиванов

Может давно не спали?Такое бывает.Правда.

Эдуард ****

он боится когда тебя видит...ты его бьешь?

Михаил Лукьяненко

такое бывает. надо проверить глазное дно

Лариса Закунова

Это когда последняя рюмка была лишней

Ирина Собченко

гадость наверное... надо выкинуть!)

Oleg Ы

мало прыгали на нем? )))