Пелагея

Овсянка может зарядить не только энергией на весь день, но и высокомерием..?))) А каким завтраком балуете себя вы...?)

Ответы
Сергей Кононов

...чем бог пошлет🍞 🍗 🍕🥗 🍲 🍣 🍱 🌭 🍔 🧀 🥞 🥐 🍆 🌶️ 🍓 🍒 🍎 🍉 🍅 🍇 ит.д.....но только не овсянкой...🤢...😋

Пелагея

😁

Alexej Gusev

Стакан воды, пауза, яблоко с дерева, пауза, вареная гречка без молока с чуть-чуть мёдом или изюмом плюс йогурт, немножко сыра и яблочный чай с сухариками.

Наталия Евдокимова

Так это лучше в ужин.Легко спать будет.Овсянка зарядит не только энергией утром,а еще и есть будет хотеться страшно,очень возбуждает аппетит.Предпочитаю кофе с молоком и пару бутербродов.Запас энергии до обеда плотный,а порой и до вечера есть не хочется.

Наталия Евдокимова

А я у автора спросила,сколько можно продержаться на таком завтраке....

Alexej Gusev

Если не шпалы ворочать, то долго, до обеда.

Наталия Евдокимова

Шпалы не ворочаю,утром полдороги иду пешком на работу(пару км,потом еду дальше на транспорте).И уже к 12 часам гложет голод после овсянки в 8 утра.Правда с чашкой натурального кофе с молоком.А вот после кофе с парой бутербродов(сегодня это были ломтики отварной курицы с огурчиком,вчера ломтики селедочки с огурчиком).Совершенно без признаков голода,без перекусов до 3-4 часов дня даже не вспоминаю о еде-крутишься с покупателями,примерки,разбираешь горы товара после примерок и т.д..В 3-4 часа разогреваю немудренный тормозок(гречку,картошку,макароны с чем получилось(овощи тушенные,подливка какая-нибудь),запиваю иногда чаем Каркаде практически несладким или просто водичкой чистой) и до 19 часов.отом снова пешком еще 3 км,потом транспорт,дома в 21-00 или чуть раньше.Вот вечером можно творожок с овсянкой или салат огурец,помидор,лук,яйцо крутое,перец болгарский,ложка масла Кубанского любимого,нерафинированного и запить водичкой или нектарин,персик,апельсин.И до утра.Водичку пью все время чистую или Эдельвейс(люблю только с газом).Ничего,жива.Жареного,кроме рыбы стараюсь не есть,картошку только отварную в мундире.Правда,порой утром варю овсянку с яблоком,немного мелких цукатов,и один бутерброд.Кофе с молоком обязательно утром ежедневно.Шпалы не ворочаю,но вес свой сохраняю в норме.Не худышка и никогда ею не была. 162 см ,88 кг..Не рыхлая и кожа не висит клоками.

Alexej Gusev

Вы питаетесь хорошо. Но при Вашем росте можно было бы пару килограммов сбросить. Лишний вес рано или позже скажется... Чтобы похудеть, достаточно будет уменьшить количество съедаемого.

Наталия Евдокимова

Я так и поступаю.Пара кг сбрасывается и набирается постоянно.Это почти не сказывается на внешнем виде.Вот 5-8 кг уже бывает заметно.Приходится постоянно контролировать себя.А ведь хочется и тортика и изделий Пекарницы и Хлебницы.Слава богу-к конфетам я совершенно равнодушна-горький шоколад вполне устраивает.А вот к выпечке-это просто пытка постоянная.

Alexej Gusev

Вы поступаете правильно, но контролировать себя на снижение веса надо бы продолжать. Прощаемся. Желаю Вам "мужества"!

Грач Налбандян

Овсянка меня загоняет своим видом в депрессию, на целый день. А вот омлет, яичница с помидорами, оладьи и блины, да. От них только положительные эмоции.

Пелагея

На вкус, на цвет, как говорится...

Юлия Пак

Овсянка заряжает на три часа с большим натягом... А потом зубы от голода стучат. Ткт уж не до высопомерия...

Пелагея

😁👍

Константин

Да по настроению, если честно. Сегодня яйца всмятку, сосиски. Чай. хлеб с подсоленным маслом.

Николай Маурин

С новым днём, Мариша Ты знаешь, мой завтрак такой же...И не надоедает...А овсянку..."на потом"...

Пелагея

Здравствуйте) А "такой же"..это какой?)

Сварожич

Вот сейчас вкушаю баночку домашней сметанки с горячим круасаном и крепким чайком)))

Светлана Бульская

Я просто всё знаю про домашнюю сметану)).Пока не увидишь донышко в банке- хлопать дверцей холодильника будешь и по ночам))))).Вкусная зараза)))))

Сварожич

Ага. Меня сосед снобжает. 800 грамм за 120 руб.

Светлана Бульская

У нас поллитровая банка -40-45 грн.Покупаю маме вместо сл.масла.

Виктор Маркин

балуют-по выходным парой бутиков с икрой в постель. 🙂 ☕ 🍓 😉

Андрей R@

Утром нужны углеводы лучше сложные, так что каши лучший завтрак.

Пелагея

Точно....Но можно и разнообразить..)

Андрей R@

Дело хозяйское.✌️

Пелагея

Точно👍

Владимир Мажукин

овсянка с сухофруктами зимой и свежими ягодами-фруктами всегда

Пелагея

😋👍

Владимир Тунгусов

Вот её с утра и ем, как английский лорд, только густую люблю.

Пелагея

Чтоб ложка стояла?))

Nico Fasulakis

Я не завтракаю, лишь кофе пью, иногда чай. Но оба горькими

Владимир Голощапов

Когда как. В последнее время меня что-о на кофе потянуло.

Пелагея

Тонизирует...)

Владимир Голощапов

Наверное. Собственный тонус со временем слабеет, поэтому, наверное и тянет на кофе.

Ми
Михаил

почему высокомерием по моему нет в овсе такого качества

Игорь Погребняк

Или яичница на сале ,или яичница на сале!!!!!!!!!!!))))))))........

Пелагея

Вкусно что ли....)))

Игорь Погребняк

Яичница с сыром, с креветками, с СИСИськами, с грибами и т.д.!!!!!!!!!!!!!!! И С уважением.

Пелагея

😁👍

Игорь Погребняк

С уваженНЯМ!!!!!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Зинаида

Ну прежде всего сок с каплей лимона. И кофе без сахара.

Вероника Королевская.

Люблю бутербродики с чаем,или кофе с чем то вкусным.

Сергей Павлович

греча с колбасой или с мясом или ещё с чем подобным!

Пелагея

Сытно...

Сергей Павлович

И высокомерия не добавляет.!)

Пелагея

Да))

Евгений К

Овсянка самое сытная еда. Ни кто добавки не просит.

Пелагея

Тоже плюс)))

Артур Недбайло

Чашка кофе Арабика и батон с сыром "Королевский"

Пелагея

Вкусно)

Артур Недбайло

Да. Поэтому много лет не меняю меню завтрака !!

Пелагея

👍😉