Ев
Евгения

Зачем мужчинам нужна любовница?)

Ответы
Кы
Кысь

Чтоб компенсировать отсутствие мозга, эмпатии, ущемленное чувство собственности важности и как бонус было б чем понтавать перед другими *удаками

Адилжан Рахманкулов

Это труд однако

Кы
Кысь

Что именно?

Эдик Эдуард Галимов

это дурость я считаю . ВЕДЬ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ МУЖИКИ ЗАВОДЯТ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦ-А СИЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЗАВОДЯТ КРЕПКИЕ СЕМЬИ

Ев
Евгения

Согласна))

Эдик Эдуард Галимов

Да я знаю чего говорю

Виктор Соловьёв

Если жена не даёт мужу дома отдохнуть.он будет искать любовницу..или будет пить .или бить

Алексей Камышин

жена не дает или ставит условия)))) вам видней, я небыл женат. чтоб заводить любовницу

Ев
Евгения

а с любовницей намного проще получается?)

Алексей Камышин

что с ними проще получаеться, дурдом получаеться

Лера Захаржевская

Либо с женой не так близки, как хотелось, либо не так часто близки, как хотелось.

Ирина Поспелова

Хотят получить то, чего нет дома, наверное. А вообще, кто этих мужчин разберет)))

Ев
Евгения

я вот не понимаю всеравно, у каждого человека есть право выбора, значит неправильный выбор в стороны жены был выбран?)

Ирина Поспелова

Но ведь насильно в ЗАГС никто не тянул....

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы получить то, что не может дать жена. Также как и женщинам - любовник

M*
Miller ***

чего то не хватает в близости с женой).Хотя,причин наверняка масса)

Ев
Евгения

Быт надоедает)

M*
Miller ***

и быт в том числе)

Тетя Капа

Доказать всем,что он орёл! От неуверенности в себе,я думаю

Marup

Может жена не выполняет супружеский долг как иму надо

Ирина

Конечно, чем больше у него любовниц, тем меньше он себе принадлежит

Marup

Может быть

Ирина

Это опасно для мужчины

Marup

Опасно не то слова

Ирина

😄

Izya Troetskiy

У женщин каждый месяц бывает красный день календаря!

Владислав

Дабы убедиться в неповторимости нынешней пассии.

Анатолий С Тамбова

ну ты поясни почему твоему она не зачем не нужна

Иван Хххх

Когда у Вас голова болит к ней заходить )

Ев
Евгения

А если у нее болит? )

Андрей Маслов

Дуракам нужна.Мужчинам она не нужна.

Если жена больше не хочет угождать.

Ев
Евгения

Зачем тогда, такая жена? )

Когда люди женятся, они не всегда знают наперёд.

Ев
Евгения

Согласна, но зачем обманывать ?)

Изменять это в природе людской.

Ев
Евгения

Кому то хорошо ,а кому то плохо )

Viktor Slyvar

Затем зачем и женщинам любовник!!!

Ев
Евгения

ну можно же тогда жить не в статусе жены и мужа)

Viktor Slyvar

Кто как хочет так и живет!!!

Златка Золотая

Вы вроде мужчина. Вот и ответьте.

Адилжан Рахманкулов

Ну мужчине положено 4 жены, вот приходится компенсировать таким образом))))))

Златка Золотая

Удобно вы Коран трактуете. Там написано, что ему положено иметь одну жену, от которой у мужчины будут дети. Остальные жены, которых может быть более 3х кстати, берутся в семью из милости. И живут они на правах жены только условно.

Хайдар Шаймерденов

не нужна если жена как любовница

Андрей Ломпасо

Трахать ее и кормить обещаниями

Андрей Ломпасо

так и есть)

Ев
Евгения

Ничего хорошего, а не думаешь, что любовница может тебе такое гавно сделать? ) взять разбить семью например)

Андрей Ломпасо

Она приняла участь)) главное не злить

Ев
Евгения

Капец ..

Андрей Ломпасо

Ну вот такая жизнь, что поделать...