Ирина Петрухина

Я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, и я их отдал другу, которому остался должен еще 70 рублей, и подруге 50. Итого, мой долг 120 рублей. Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей, итого, 140 рублей. кУДА ДЕЛИСЬ ЕЩЕ 10 РУБЛЕЙ???

Ответы
Михаил Зинченко

блин тут или цифры 100 не хватает или пойду я схожу попробую,но думаю,что подруга меня разведен еще раз на 50 рублей по этому приколу

Наталья Шикина

Вот и у меня всегда так, обязательно сколько-то рублей не могу понять куда делись.

Наталья Шикина

причём практически всегда, не моё это-деньги считать.

Юрий Косенко

Кошоладки-твой товар !!! А 30-ку же вернула !!! АРИФМЕТИКА !!!

Ксюнчик Абдула

до общей суммы не надо плюсовать купленые шиколадки

Вера Родичева

никуда не делись, их просто не было

Александр Синьков

чужие деньги не считаю...............

Evgen Klen_

старая загадка уже разгадывал

Алихан Сакишев

надо по другому подсчитать

Алексей Усяков

Наверное ты их потеряла 😉

Pvasilich Tsebernyak

На тарелочке у кассира!

Ольга Мерс

И куда же?