Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём спрашивать. … Да кто на всё ответит ныне?

Ответы · страница 20
Sergey Bezdolyev

согласен, интернет

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Марина Писаренко

НЫНЕ ОТВЕТИТ ЖИЗНЬ

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Марина Вантеева

а сам не пробывал?

Леонид Ржанников

да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))

Василий Марчук

уехать на рыбалку

Леонид Ржанников

Таня

близкие и любимые

Леонид Ржанников

Владимир Карсаков

хороший монолог...

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Ольга Колмогорова

попытка - не пытка

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Владимир Зотов

??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Ржанников

квадрат Малевича ...протёрся))

Владимир Зотов

А с ним...сам Малевич.....округлился ?!

Леонид Ржанников

это спрашивалка...округлилась..

Владимир Зотов

Всю жизнь я не люблю ОВАЛ......я с детства....УГОЛ рисовал....

Леонид Ржанников

я тут пытался писать о новом оформлении спрашивалки..))

Ксения Стодумова

кто-то да ответит

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Ксения Стодумова

так и мой ответ сложно ответом назвать))))

Леонид Ржанников

легко..вы вместо смайла - текст набрали!)))))))

Алексей Бобко

ну наверно не кто

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Наташа Крутикова

а это необходимо?

Леонид Ржанников

Наталья Иванова

Кто знает ответ...

Леонид Ржанников

Oksana

все в ваших руках

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Татьяна Рожкеева

Не заходить сюда

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Леонид Ржанников

В себя играть не возможно..))))

Леонид Ржанников

да как-то не подвержен..)))))))

Татьяна Рожкеева

В себя можно не играть Самим собой нужно быть

Леонид Ржанников

таки мы все..ну, типа на витрине..)))

Татьяна Рожкеева

А Вам не кажется что это паранойя

Леонид Ржанников

паранойя...это не когда вы играете с тараканами в карты...а когда вы боитесь, что кто-то узнает сколько вы им проиграли!)))

Вера Гаджиева

А вы попробуйте !

Леонид Ржанников

не я пересмешник..ну, вот как-то так : ---------Публикация одной барышни: - Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить…ОТВЕТ…))))Нас отравляют, жгут и ложью обвивают,А как прижмёшь конец змеиного хвоста,Так сразу пепел предъявляют Мол, стала стервой неспроста….Я, типа, в пламени сгорелаВ любви сжигающей дотла..Но, это свыше всякого придела!А может, просто, сигануть с моста?Я помню, мальчиком в яслях,Когда нас группой на горшок водили,Такую стерву, с бантом на боку!!!!!Да лучше б, мы её, тогда, в песочнице похоронили…_________________________________________--------------Посыл: -Не надо в спрашивалку заходить - мозги и душу бередить. Общаясь тута с дураками , такими же становимся мы сами. Не лучше ль книгу умную читать , неспешно фразы в оной разбирать , и удивляться, как же автор сей умен , что верно буквы расставляет он!Ответ: -Под час, читая авторов иныхМеж строк огромные потуги видишь.И, кажется, что слышишь скрип мозгов,Что автора к концу романа ненавидишь..А им-то подай признания сейчас!И обладая эшелонами часовДля расстановки буковок и фразОни свои способности к реакции теряют!И в Спрашивалке туго соображают,Им не дано ответ за три секунды дать!_______________________________________________Посыл: -Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?Ответ:- Ответ мужика, оставленный в пустом холодильнике: - я знал, тебе понравится...но хуже могло быть, когда сама до этого дошла иль догадалась, с природой сложно в армсленги играть - ей надо сразу же сдаваться - тогда никто тебя не будет посылать!)))

Вера Гаджиева

А что , очень прикольно получается . И даже не обидно совсем. Это ваше хобби или ...

Вера Гаджиева

Однако! Могу представить когда вы не ленитесь

Леонид Ржанников

Просто работаю слесарем-социологом..)))

Вера Гаджиева

Сантехники - социологи вам не нужны

Леонид Ржанников

вам?)))) верю...слишком будет сложно..))))

Славик Федосеев

просто не думать

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Ма
Марс

а зачем ты здесь?

Ма
Марс

может на улицу подышать лучше будет

Эдуард Козел

тот кто у клавиш.

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Виктория Кошкина

ничего не писать

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Кубик Рубик

Импровизируйте!

Леонид Ржанников

Кубик Рубик

тогда че в спрашивалке пишите