Леонид Ржанников

Мы снова в Спрашивалке, как словно на витрине! Как выбросить из головы вопросов бестолковых бред? И ни о чём спрашивать. … Да кто на всё ответит ныне?

Ответы · страница 4
Колямба Коля

Олег бежит за ним собаки
Но он бежит не от собак
Его судьба лихая гонит
Собаки только антураж

Коля Гуров

Орешек знаний ТВЁРД!!!!
но мы не привыкли отступать
отвечали...отвечаем...и будем отвечать....!

Леонид Ржанников

Да это ..типа, и не вопрос вообще-то..))

Коля Гуров

Согласен...но обосновать то как то надо....

Кандрат Махов

на всё ответ найдёт Джим Керри
у него на этот случай припасено миллион бредовых мыслей)))

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Кандрат Махов

ничё не понял, и не надо объяснять)

Ольга Лебедева

А я думаю,что на свой вопрос вы найдете здесь ответ рациональный...,не все же бред пишут....

Леонид Ржанников

Да это, типа…и не вопрос..вообще-то))

Антонина Богданова

Да,много бреда. Попускаю очень многие вопросы,как написал один человек :пластмассовые

Владимир Асиновский

Вы на них не отвечайте или просто пропускайте. Я их тож не уважаю и потому их пропускаю

Алексей Корельский

наверное о простом и столь же очевидном о чем боимся мы спросить как будто уж секрет..

Любовь Любаша

один вопрос мучает меня! как 1000 получить в спрашивалке! Вот они видны, а как получить?

Наринэ Айвазян-Устименко

если много в жизни читат то можно о многм в мире узнавтв мире много позновательного

Константин Саратовцев

Да тот, кого здесь нет в помине, кто понял тутошнюю чушь, не лезет больше в эту глушь.

Лариса Абызова

ЗАЧЕМ ЗАШЛИ НЕ ЗНАЕМ САМИ,ХОТИМ РАЗНООБРАЗИЯ И ОСУЖДАЕМ КАК МНОГО БЕЗОБРАЗИЯ... 🙂

Леонид Ржанников

сударыня...это..типа..не вопрос..совсем)))

Денис Смышляев

я второй день - полет нормальный, не дайбог тоже рифмоплётить начну - сразу брошу

Леонид Ржанников

да это, типа…. и не вопрос...вообще-то)))

Денис Смышляев

не - если Вы еще и вопросы будете в рифму вкладывать.... ????

Леонид Ржанников

ну, сказано. что это не вопрос...тогда чего же мне добавить боле?

Гагик Симонян

На витрине как на витрине! Ответит Вам снова и снова Ваше зеркало души толкового

Азамат Бекпаев

Пишите мне. Ведь истина лишь в споре иль в обсужденьи. Хоть попытаемся мы все ж.

Печалька

На все может и не ответишь,но поболтать с незнакомым народом приятно иногда.

Семён Подобедов

Ответов не было как в прошлой жизни. Нет их сейчас. И в будущем, наверно, нет...

Мавджуда Мухамеджанова

Вот как раз бред из головы и нужно выбрасывать из головы, как ненужный мусор

Lidia Krasova

Ныне - никто. Вчера уже ответили, что один дурак спросит...Сегодня все - умные.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это словно ветер в пустыне,никто на такие вопросы не ответит,только время...

Sergey Yeremenko

Чем тяжелее работа тем меньше вопросов ,на них не остатся ни сил ни времени

Леонид Ржанников

Sergey Yeremenko

Вообще то вопрос и ответ ты на него получил.