Олеся Алексеевна

Имеет ли стиральная машина свойство "уставать"? Как часто вы стираете?

–2
Ответы
Ренат Life

Стираю много. Справляется нормально. Иногда бывают странные звуки, но работает. Когда начал часто делать отмену программы, сломался быстро компьютер на машинке, пришлось вызывать мастера и делать замену. Считаю, что только действительно в необходимых случаях когда не успеваете стоит делать отмену. Фирма Beko, 5kg

Ко
Котэ

В сопромате есть такое понятие,как усталость металла(это относится к любым материалам)..Это утрата материалом изначальной прочности,в последствии воздействия на него физической нагрузки.А вот теперь скажите,имеет ли свойство уставать стиральная машина?

Сергей Хрулёв

Когда она действительно "устаёт, она "плачет". С неё льются "слёзы" изо всех щелей и патрубков. Тогда её надо "уговаривать" срочным ремонтом. А когда она "в форме", то стирает без усталости.😊👌

Андрей Сердитых

На сколько мне известно предела нет одной вещи---совершенству. Всё остальное имеет свойства стареть и уставать.

Владимир Ковалев

Уставать, это свойство человека. А мы стираем раз в неделю, только порошки нормальные подберите для машины.

Андрей

Частое использование под нагрузкой любое механическое приспособление влечет за собой быстрый износ😂

Андрей Буфетчиков

Устают все, стиральная машина тоже. Вы слышали такое выражение, как усталость металла, оно существует.

Андрей Никанов

Механизмы, не устают... Только правильно обслуживать. иногда ломаются. Ну раз в недельку стираюсь...

Александр Журихин

Конечно двигатель греется. и износ всех узлов. Бывает и несколько раз в день. Но раз в 3-4 дня точно.

Эйно Виртанен

Не знаю устает ли стиральная машина. А я вообще не стираю. Стирает приходящая работница.

Евгений Осипов

нет она не устает, а просто перегревается, поэтому надо делать паузу, хотя бы с час!

Ол
Ольга*

Раз в неделю точно,, но и руками многое стираю, чтобы не выглядеть как валенок

Татьяна Лаврова

Конечно устает. между стирками даю отдохнуть часа 2-3, механизм изнашивается

Aлексей Schewzenko

не знаю, в подвале стоит, по таймеру прихожу и белье перекладывыю в сушилку

Валерий Ратников 🇨🇳

Стирай не стирай, а старость неизбежна, хотя можно омолодить частично.😉🌷

Сухроб Саидов

Постоянно, вот когда она сломается, вот тогда можеш считать что она устала

Майя Петрова

Редко: не машину жалею, а себя, у меня активаторного типа, просто стирает

Ivan Rudenkov

Олеся,на счёт того ,что уставать врятли,а вот ломаться в полное может.)

Доктор Мотор.

Имеет свойство подшипник в ней дать люфта и тогда она точно устанет.

Roman R

подшипники изнашиваются со временем ) В остальном - все обычно норм )