Алтыншаш Садвокасова

правда что земные ресурсы на исходе

Ответы
Михаил Иванов

врядли, вот раньше говорили - скоро нефть кончиться, нужно новое топливо для машин. Оказалось - враки, нефти дофига, вон как цены падают, также и со всем остальным

Владимир Хотимич

Их ещё хватает пока.и наверное могут исчерпаться,ведь ни что не вечно под луной!!! Пока есть и мы существуем!!!

Да Взрослый

35 лет назад, на открытом мероприятии, я об ЭТОМ ОБМОЛВИЛСЯ !!! Райком Партии поставил меня раКом !!!

Да Взрослый

А ПЕСТИКИ - то КРАСИВЫЕ ВЫТАЧИВАЛ !

Светлана

В тот же день))) нас на долгое мордодутие не хватает)))))

Да Взрослый

Ну с СЕ..М ??? или пивом ??

Да Взрослый

О!! Понятно !! А мы с СЕК..ом МИРИЛИСЬ !!!!

Да Взрослый

И ЭТО ВСЕГДА П Р А В И Л Ь Н О !!!!!!!!!

Любовь Малова

Правда.Но я слышала,что некоторые ученые выдвинули версию,то нефть может самовосполняться.

Андрей Всехмудрейский

Запасайтесь спичками, солью, керосином и консервами 😝 😝

Сергей Сергеевич

брехня полная, ещё дерьма навалом...ьок на его переработке можно лет 500 протянуть

Сергей Сафонов

Заканчиваются, если учесть что у нас половину добывают иностранные компании.

Иван Рублёв

правда, нам надо позаботится о нпаших прапрапрапрапрапрапрапраправнуках

Игорь Миннигалеев

правда, что Земля выдержит 10 млр народонаселения...сейчас 7,2 млр человек

Роман

Они всю жизнь на исходе, скоро кислород закончится на земле.

К1
Князь 12345

...да правда. и самое интересное это не беда совсем не беда.

Ольга ...

ага, бензин вон какой дорогой, видно из-за дефицита нефти

Серый Перец

Неее, не волнуйтесь. Всего много!! Как геолог говорю.

Виталий Позыгун

Чистейшая правда)))) вас то почему это беспокоит???;)))

Виталий Позыгун

Это как то влияет га вашу жизнь???

Виталий Позыгун

Не думаю что земные запасы как то связаны с тем как вы живёте..

Алтыншаш Садвокасова

почему то я не видела богатых в нашей стране

Виталий Позыгун

Возможно вы многово не видели...так и что...не усложняйте себе жизнь...и не говорите глупости...

Виталий Позыгун

Потому что нельзя объять необъятное....))))

Алтыншаш Садвокасова

надо чтб люди думали, а не плыли по течению

Владислав

буквально через три сотни лет жрать будет нечего

Владимир Илюхин

Смотря какая позиция, и в какой точке планеты)))

Павел Алекс

...таки так!!!-каждый день в этом убеждаюсь...........

Александр Карабанов

Скорее всего да иначе бы не стремились на марс

Balepiy Zhookob

пока еще есть, но правнукам не достанется...

Михаил И Elena Dzuba

Правда! Об этом писала ещё газета "Правда"!