♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Средний класс исчезает? Всё больше мир делится на богатых и бедных.🧐

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. даже у нас уже... хотя у еас слой среднего класса весьма жирный.. это костяк нашей экономики и соц строя... но.. йобаные дерьмократы, наученые вашими... выйебали нашу конституцию и в рот и в жопу...

Виталий Жейц

На замену классов пролетариата и буржуазии пришли классы барыг (мелких лавочников) и эффективных менеджеров. Ни те , ни другие ничего не производят, но только одни выживают, а другие жируют.

Юр
Юрий

В России - да, в остальном цивилизованном мире с этим всё в порядке. Бедные, наоборот, исчезают. Минимальная зарплата в развитых Европейских странах свыше тысячи долларов. А сколько у нас?

Андрей Гонуров

Банковская система отъема денег! А вы знаете что за прошедший год ликвидировано 46 банков?? А с ними их филиалы в других городах, представительства, дополнительные офисы и т.д.

Valentin Garmanov

По закону -где-то убудет -в другом месте прибудет !Средний класс исчезает- у бедного класса столько вил и прибудет!

Де
Дерсу

На него открыто и нагло давят олигархи. Недавно только президент выступал о неоправданным росте цен...

N’
N’djaména

Россия да, африканские и азиатские государства, в Океании и Латинской Америке.

Ал
Алекс

Он давно уже такой . Средний класс , это с доходом до 30 т.руб. Нищая страна .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И какой у нас следует здравый вывод из этой неадекватной ситуации?😁

Ольга

Так и есть. Только бедных становится всё больше и больше

De
Deniska_Nur

Общество рабов,никто не хочет ничего менять.

Евгения

И правда эта разница теперь стала ещё явнее

Валентина Иванова

А ещё этот мир делится на дураков и умных....

Сергей Кузнецов

Это тенденция. Отметили её довольно давно.

Валерий Герасимов

Всё, когда-нибудь, приходит к равновесию...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На бедных, бедных, бедных и богатых 🙄

Ле
Лера

Точно и пропасть огромная между ними

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ох какая розовая

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Средний класс задавили налогами...

🇷🇺

скоро поделится на хозяев и рабов

Галина Федосова

Средний класс был, есть и будет!