Марина

Если ты не пропускаешь свет отражая по принципу "око за око" ты зеркало? 🖼

Ответы
Изя Моргенштерн

Если ты не отражаешь свет, тебя вообще не видно, разве что как темное пятно на фоне.

Изя Моргенштерн

В душах, я совсем не разбираюсь, увы.

Марина

А в порталах да.. Почему у меня в 5 лет получалось им пользоваться а сейчас нет?

Изя Моргенштерн

В энергии, и принципах ее передачи и сохранения. Наверное в пять лет, вы еще не были накормлены знаниями и они не заслоняли вам истину.

Марина

может. А научить можно всех?

Изя Моргенштерн

Научить вообще нельзя. Можно научится. А это так скучно, что только от самого искреннего желания получается. Можно косвенно влиять, заинтересовать свои учением, но прямо всех взять и научить - сомневаюсь.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а почему бы и нет! В следующий раз крепко подумают, прежде чем поколотит меня!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, это не про вас! Вы молодец,заставляете всю физику вспомнить!!! А то что я шибко вредный, так об этом многие знают!!!!

Sa
Samson

"Око за око" ... не такой уж и плохой принцип ... бывает иногда))? Наверное ... ))?

Марина

это принцип неживой материи не пропускающей свет.

Sa
Samson

Не всегда. Вы очень неправы ... . Количество пропущенного света зависит лишь от чистоты стекла ... и от пропускной способности (Свойство материала.).

Марина

мстить запрещено в этом мы очень не права?

Sa
Samson

А разве в Иудаизме это воспринимается ... собственно как "месть"?

Марина

а как? как дрессировка, теория превосходства ))

Sa
Samson

Да Ви ... просто - антисимитка))!

Идальго

даже если ты прозрачная среда, угол падающего луча всё равно изменится...

Марина

угол преломляющегося луча изменится, а падающего нет.

Идальго

падающий живёт сам по себе...

Марина

дайте ссылку на эту теорию.

Идальго

физика 9 класс... но поправлюсь - изменится угол луча, прошедшего через среду )))

Леонид Писанов

если ты его пропускаешь- то ты равнодушен и не сможешь отдавать)

Марина

то ты жив. отдавать можно только прошедшее через тебя. отражать и отдавать разное.

Леонид Писанов

надо излучать и тогда у тебя всё получиться)

Алевтина Сазонова

угол падения равен углу отражения.

Алевтина Сазонова

то же самое. много лет назад подсидела бухгалтера. вчера подсидели меня

Марина

сдавайте на аудитора.. зачем-то вы себе этот сценарий придумали))

Алевтина Сазонова

подсидела по заданию шефа. а тут... вернулся бумеранг. на аудитора хорошо. но куда потом? Город маленький

Марина

АУТСЕРФИНГ
- это процес отдачи части функций предприятия иным лицам, которые имеют высокую квалификацию и компетенцию в данном вопросе.// и набирай предприятия по всей стране.

Эльдонион Лайбайдук

А как лучше ? Пропускать ? )))

Талгат Баяндинов

Получается так моё мнение

Марина

сейчас разберём вместе со всеми, читай ответы.

Талгат Баяндинов

Спасибо будет чем заняться

Belich Roman

1 на 360 у зеркала... :-))

Марина

плоскость вращающаяся ? 🖼

Константин Васильев

Нет спроведливость

Нупоучименяжить

И очень плоское)))

Эмиль Заргарян

больше!

Марина

расскажите! Больше зеркала ?