Ведающий.

Можете посмотреть на себя со стороны?

Ответы
Галина Смирнова

Вот так реагируют дети на измену отцов,а жены?Им еще обиднее .Да и подруга ждала женатого.Она все поняла и отказала своему любимому женатику.Молодец!

~L
~Eva Lansca~

Посмотреть то могу , но не закомпоексую ли я ещё больше ?! Ведь измениться в возрасте очень трудно !

Ведающий.

Это ваши прлблемы🤷‍♂️вам с ними и справляться.

~L
~Eva Lansca~

Я могу только позавидовать вашему умению не подчиняться обстоятельствам.

Ведающий.

Обстоятельства создаются для нас только для того, чтобы мы их преодолевали.

~L
~Eva Lansca~

Стараясь преодолеть воздействие внешних обстоятельств я почему-то получаю результаты намного хуже , чем когда я ничего не делаю .

~L
~Eva Lansca~

Дааа , я тоже руки развожу и сокрушаюсь.

Ти
Тина

Обстоятельства нас заставляют смотреть на себ со стороны.

Галина

не поняла ,что должна я увидеть со стороны . добрый вечер .

Ведающий.

Добры вечер! Увидеть то, что увидела героиня фильма.

Галина

Нисколько . кино обалденное, посмотрела ,под влиянием сериала на 3 часа еще под впечатлением . и как приятно,по дружески назвал по имени . ☺️

Галина

опять скобочки . и когда их не будет .

Ведающий.

Когда меня не будет, тогда и исчезнут.

Галина

что то друг ,не дело гутаришь .я быстрей исчезну .

Галина

а у меня подходит и жаль конечно, очень жаль ,но время её не остановит ....... .

Галина

на смайлики отвечать нечего, просто не знаю .

Любовь

Умница девушка! Правильное решение

Мо
Монро

Я лучше изнутри:)))

Мо
Монро

Конечно:)

Елена Белова 😎🇷🇺

Всегда смотрю

Елена Белова 😎🇷🇺

Опять на вы?🤔🤣С чего вдруг?

Елена Белова 😎🇷🇺

Стараюсь вовремя себя остановить

Ведающий.

А может нужно не останавливать, а изменить вектор?

Таяна

Могу. Легко.

Андрей

не могу

Андрей Лапин

на кой

Флора Калибри

Могу

Ведающий.

И чем помогает видение со стороны на себя?

Ведающий.

Осознание, что в реале мы одни, а если смотреть со стороны то другие?

Флора Калибри

Нет , осознание того что я это я , что я один такой на планете , что мне дан отрезок жизни , что я дышу , я трогаю себя и понимаю что это моё тело . Тоесть как будто разум смотрит со стороны на тело

Ведающий.

И разуму нравится деяния своего тела?

Флора Калибри

Наоборот , телу не нравится деяние разума . Ведь разум раньше вас уже решил пока вы осознали

Ведающий.

А вы считаете, что осознание ниже разума?

Флора Калибри

Считаю что оно выше просто спит и поэтому ниже

Ева Иосибашвили

Могу

Ева Иосибашвили

Отлично 👍

Ведающий.

Что есть независимый взгляд.

Ева Иосибашвили

Просто мама научила ставить себя в разные ситуации или на место людей

Ина Ева

🙂