Я♥
Я ♥

Как твой Бой с Ленью?:)

Ответы · страница 15
Георгий Мосесов

Воевать с женщиной? Женщину надо любить, остальное приложение!

Galiga

С попеременным успехом.Иногда она отправляет меня в нокдаун)))

Elena Minevych

Ой,я её и слева и справа и хук.........,не падает в нокаут,ЗАРАЗА!!!!!

Игорь Богомолов

Намечаю цель на день и не смотря ни на что стараюсь её достичь.

Olga Pripisnova

Она ко мне редко заглядывает, так что я с ней стараюсь дружить.

Алеся Щербань

Иногда она одерживает верх.И я ей беспрекословно подчиняюсь...

Елена Евграшина

лень побороть можно главное чтобы дипресия не присоеденилась

Ольга Абраменко

Мы друг друга уважаем, любим и лелеим, мировая у нас заключена.

Клавдия Атаева

пока что я победитель но боюсь к концу недели буду сдаваться 🙂

Людмила Карютина

Если враг тебя сильнее-сделай его своим другом. Я с ней дружу))

Галина Иванова

с переменным успехом, против нее бьемся в паре с усталостью))))

Мария Нефёдова

каждый раз заканчивается по-разному: то я победитель, то она...

Дмитрий Старотиторов

лень=комп=удовольствие+деньги+работа=так что вы там говорили?

Дмитрий Старотиторов

Артур Жигунов

Работаю над собой.Стараюсь не попасть в объятия матушки-лени

И(
Игорь (Волжский)

Борюсь с ней на диване, вот вот одержу победу.... хрррр фьююю....

Сергей Москвитин

я думаю что нужно пройти пять этапов чтобы бороться с ленью
1.

..

Как бой с тенью...знаю, что есть, но борьба так же бессмысленна

Муроджон Исмоилов

Лень - это защитная реакция организма, иногда я ей поддаюсь))))

Нина

С ней нужно дружить. Красиво и вкусно лениться- это исскуство