Я♥
Я ♥

Как твой Бой с Ленью?:)

Ответы · страница 5
Наталья Сорокина

Я не ленивая. У меня пять внуков. Только успевай прыгай то к одному то к другому. И так целый день.

Татьяна Захаренко

А я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - ДАНУНАХ)

Юлиан Красков

я её в прошлом году по судам затаскал, все прошли в мою пользу, так что я её ещё долго не увижу......

Евгений

все - выигрыш нокаутом. она на лопатках и жарко отдается, просит еще и еще. Я пока могу. Я не устал

Иса Арсамаков

Лень,это состояние человека.Периодически она бывает у всех.Но у кого она постоянно,это диагноз.

Наташик Фадеева

Я не знаю такого боя),но мне почему то постоянно кажется,что я нечего неделаю,а устаю как лошадь)

Владимир Печатников

Каждое утро когда надо идти на работу лень борется с жадностью. К сожалению жадность побеждает.

Анатолий Соляхутдинов

Лень побеждает только лень, потому что надоедает лениться и непременно хочется что то сделать!

Ольга Шапранова

То я её луплю, то она меня иногда поколачивает,а побеждаем лишь на некоторое время- то она,то я .

Любовь Овчинникова

По - разному, но в основном побеждаю. А куда деваться, если твою работу за тебя никто не сделает.

Оксана Никитина

зимой методом усилия летом лень такая же роскошь и непозволительность как супружеская измена

Юрий Кузнецов

Сегодня она одержала сокрушительную победу надомной,просто чистый накдаун и прямо на работе.

Николай Лунгу

С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ, ТО ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ, ТО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. А ТАК РАБОТАЮ , КУДА БЕЗ РАБОТЫ?

Александр Есипчук

Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

Анна Малаева

тяжело дается) только когда уже понимаешь. что другого выхода нет удается выиграть эту битву)

Юляшка Ерошенко

никак(((для меня сложно ее побороть, если я не хочу что-то делать, заставить просто нереальо O_o

Жанна Кетебаева

с начало кричу ооо, как мне все это надоело, а потом встаю иду и делаю что надо. вроде помогает

Дегтярева Елена

нет такого Боя, борьба противоположностей. Чем больше с ней борешься, тем она увеличивается.

O:
Olga :)

Британские учёные выяснили, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - офигенно! )))

Елена Антадзе

Если не хочу то не делаю, но стараюсь отгонять эту мысль ,всеравно надо не сегодня то завтра.