Я♥
Я ♥

Как твой Бой с Ленью?:)

Ответы · страница 7
Aнюта

какой бой??? мы с ней иногда дружим, но к сожалению у нас мало времени для друг-друга)))

Vitalij Shpakov

Делаю через не могу, или как писал Высоцкий-"Если я чего решил, то выпью обязательно!

Лариса Полетаева

Стараюсь не лениться, настраиваюсь вечером на следующий день и делаю, что задумала.

Александр Ипатьев

С понедельника по пятницу лень работает а субботу и воскресение водку с пивом пьёт.

Олечка Волкова

никак. Я сдалась еще при рождении и вот сейчас вместо конрошки пишусь в спраивайке)

От
Отвечатель

С переменным успехом, но так как совесть на моей стороне, то Лень иногда побеждает.

Равиль Шагалиев

она всегда побеждает,рано или поздно,но не устаю я снова и снова бросать ей вызов 😄

Володя Анкудинов

Шагаю-шагаю блин лень прилипла и не откодит от меня заразаа как хочется избавится

Оксана Парасич

В бой идет все подряд, моя лень ко мне не часто приходит, обиделась наверно на меня

Язва Вреднюкова

ну а чего с ней бороться-то??? когда понимает, что я, таки, ленивее ее...сама уходит)))

Сергей Солодовник

нормально..в адеквате. Но вот когда посещает Великая Лень- с ней тягаться трудно...

Татьяна Морозова

постоянный и с переменным успехом,но никогда не ругаю себя за временный проигрыш

Elen Vilkova

Я уже в детстве проиграла это сражение, теперь периодически пытаюсь взять реванш

Глория Стив

Если лень,задаю себе вопрос:"Ах,мне лень...." И сразу вскакиваю и делаю то,что лень..

Елена Ефименко

Ой блин....всегда проигрываю я в этом бою. Лень зараза ну по любому выигрываетЬЬ))))

Александр Шагин

Пока я в победе ,но иногда она меня броском через плечо и тогда я лечусь на диване

К В - 2.

терплю поражение за поражением...я полностью окружен и скоро выброшу белый флаг.

Андрей-

она побеждает постояно учит таким словам ты работа меня не бойся я тебя не трону

Aberdin Aberdeen

зачем на это тратить силы если их можно направить на познание себя, например... 😉

Назгуль Мухаметчанова

я проиграла...Лень -матушка вперед меня родилась, и почти всегда одерживает верх