Я♥
Я ♥

Как твой Бой с Ленью?:)

Ответы · страница 9
Валентина Мишняева

А чего с ней бороться? Можно перекинуться на дурака, которого можно валять.

Шолпан Сатемирова

побудила и прочитала весь учебник по истории) и я каждое утро встаю в семь))

Любовь Туманова

А,через,не хочу..........а,потом все дела,потихоньку,начинаются делаться...........

Natali Bondarenko

а я ее сделала своим союзником)). Типа, лучше плохой мир, чем хорошая война))

Алексей Кофанов

есть такое понятие--красивый бой!!!! К 11-00 справился......,а Она завет, завет.....

Ст
Ступор

С превосходящим по силе противником, не вступаю даже в пререкания)))))))))))))))

Екатерина Дударева (Макарова)

лень, не лень, а готовить, убираться, стирать, за ребенком посмотреть надо.

Misterdor

никак ,нет боя с ленью ,потому что она всегда побеждает и правильно делает

Анатолий Изотов

А что с ней воевать? Мы с ней сроднились и понимаем друг друга с полуслова.

Сергей Покидько

да вроде нечего! сегодня один на зло ей целых три куба раствора перемешал!

Дмитрий Кириллов Тюмень

Соперник опытней меня. С каждым раундом его преимущество зримо нарастает

Мари

оо, поела только, щас сижу как довольный кот и меня помазывает по столуююю

Максим Шабилов

лень отступает, но потом снова начинает нападать...вечное противостояние

Eva Simara

ужасно тесто так и не поставила сижу общаюсь орфографию вспоминаю ети ее

Ольга Рыковская

А не нужно бороться, лень необходима для осмысления дальнейших действий!

Евгения Соловьева

а зачем с ней воевать? берешь ее с собой и занимаешься намеченными делами

Андрей Андреев

как только одержишь победу , так тут же приказ - отойти на прежнии позиции

Рыбка Золотая (Наталья)

Никак)) Перевес то на ее, то на моей стороне))) В общем зачете у нас ничья)))))

Юрий (Челябинск)

мы с ней ведём переговоры и находим общие интересы, в общем всё не просто

Oxba1Da

Все еще наскакиваю порой, но с каждым разом наношу ей все меньший ущерб...