Play Win

А сколько нужно встречаться с человеком,чтобы понять что ты хочешь дальше строить свои отношения с этим человеком,но уже официально и с колечком???

Ответы · страница 3
Света В Конце Тоннеля

Пока вы, живя друг с другом, не начнете ходить в туалет по-большому, не стесняясь.

Play Win

это уже происходит...и не только))))

Света В Конце Тоннеля

Значит, пора)

Юлия

Хм, у каждого это по разному, кому то нужен месяц, а кто то и через 5 лет не поймет

Анна Юнкинд

Бывает что и года достаточно , но потом бывает так что оказывается этого мало

Лариса Олейник

Вряд ли кто-то назовет конкретные сроки, должно где-то внутри щёлкнуть: "МОЁ!"

Любовь Баженова

надо найти своего жадину, который никому тебя не отдаст, вот тогда и пора...

Людмила Языкова

Это строго индивидуально. Кому-то и года мало, а потом все равно ошибется.

Любовь Дьяченко

многое зависит от обоих, можно через неделю, а может потребуются годы😁

Маруся Климова

А Вы с ним обои поклейте в большой квартире...как мне здесь подсказали)))

Play Win

обои это хорошая идея...а в фильмах пары красят стены)))))

Маруся Климова

Этим Вас не проверишь, получается)

Маруся Климова

Счастья Вам, Совет, да Любовь!)))

Play Win

ураааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Полгода, я думаю) Дальше тратить время на мужика впустую нет смысла...

Ирина Михайлова

Можно и не сколько. Сердцем нужно понимать твой это человек или нет.

Наталья Янтикова

иногда не хватит и всей жизни, а иногда достаточно нескольких дней

Галочка ????

Никто такого ответа не даст, кому-то и дня хватает, а кому-то и годы

Надежда Мякотникова

Я думаю пол года достаточно чтобы понять твой это человек или нет

Просто Вишенка

Кому-то суток хватит, а с кем-то и полжизни, бок о бок живя, мало....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не важно, это чувствуется. Может пойти месяц, а может пройти год.

Мария Легаева

Не важно сколько встречаться.Важно сможешь ли ты без него жить.

Анная

У всех по разному, у кого-то за месяц а у кого-то годами тянется.

Елена (Москва)

здесь правил нет: может получится и месяц или несколько лет.....

Табуретыч

у всех по разному,кому-то и дня хватает,а кому-то и 20 лет мало..

Эльвира Архипова

Есть выражение,,Любовь живет три года,,,а дальше думайте сами.