Га
Габит

Где в Алматы подают насекомых?

Ответы
Олег Егоров

Я там раньше бывал неоднократно. Но как то этим не интересовался. Есть зоопарк, есть рынок-базар, захочешь, они, насекомые, сами тебя найдут.

*** Viktoriy ***

Я ХОТЬ И УРОЖЕНКА ГОРОДА АЛМАТЫ, НО ДАВНО В НЕМ НЕ ЖИВУ, ТОЛЬКО В ГОСТИ ЕЗЖУ... И ВООБЩЕ В МОЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ МЕНЮ НАСЕКОМЫЕ НЕ ВХОДЯТ...

Ad
Adele

я уже как 18 лет в Алма Ате не была ((( все некогда на Родину съездить((( я сама с САРЫ АГАЧА)))

Мартень Лаускис

я вам расскажу, что это весьма привычное кушание и для других азиатов

Мартень Лаускис

серьезен как никогда, и многие из них весьма полезны для мужской потенции (особенно паучки)

Га
Габит

что из этого именно наблюлвли?

Светлана Майорова

Если бы я там бывала, то обязательно поинтересовалась.

Надежда Бойченко

А их продают? Разве нельзя их наловить?

Борис Смирнов

Наверное в каком нибудь ресторане.

OK
Olga Kamneva

Я в Алмате не была сто лет уже

Всеволод Бахарев

на медео во всех закусочных..

Га
Габит

Что такое медео? ты про медеу? и что это за закусочные? ты уверен? покажи

Лидия Уфимцева

незнаю ни когда там не была

Lorik Ledi

да кто ж их спрашивал?)))))))))

Надежда 1001

Никогда не была в Алмате

Да
Дарья

НАСЕКОМОЯДНЫЙ ЧТО - ЛИ ?

Игорь Сеитов

В китайском ресторане?

Га
Габит

скорее всего. собираюсь позвонить некоторым..

Неизвестно Неизвестно

в китайском ресторане

Любовь Гриднева

Подают в каком смысле?

Надежда Мартынюк

Вы каких любите?

Га
Габит

я пока никаких не пробовал

Александр Промышленко

я там не живу

Се
Серёга

А я знаю?!?!?!

Га
Габит

эммм, мне тоже интересно. Сколько живу, никогда не задумывался

Се
Серёга

А в Перми знаешь где жаренных моллюсков продают?

Га
Габит

я бы не стал отвечать на такой вопрос ответом "а я знаю", и просто его удалил/пропустил