Друг

Какие есть вкусные, не очень сладкие и главное шоколадосодержащие шоколадки?

Ответы
Sergio

Мне одна овечка дарила на пробу белорусский шоколад. Мне очень понравился. Ничем не хуже бельгийского.

Друг

Мне тоже нравится белорусский. Какой точно- не помнишь?

Sergio

Не, не помню, надо у нее будет спросить.

Друг

Спроси.Там у них Большевичка и Коммунарка вроде)

Sergio

Вроде Коммунарка

Друг

У нас 68% в ходу. Хороший шоколад.Но иногда хочется другого

Sergio

Я российского шоколада не знаю. Хотя и сладкоежка. Избалован бельгийским. Я могу посмотреть какой в России продается и порекомендовать, но не знаю есть ли он такой у вас.

Sergio

Я больше всего люблю Godiva, но он очень дорогой, если настоящий. Люблю трюфели Belvas. Посмотри Leonidas - он очень хороший и недорогой. Если есть - это лучший выбор. И еще я в Москве встречал в виде морских ракушек и т.п. Guvian Дары Моря.

Лю
Людмила

🖼 мне нравится

Лю
Людмила

финский, жаль

Ирина

Тут Коркунова трескала..55% темный с фундуком...вкусно

Друг

А я его давно не видела, кстати😱

Ирина

Я Бабаевский люблю темный с миндалем...но этот тоже вкусный

Са
Саня

Из обычных магазинов "Бабаевский" горький,сойдет

Са
Саня

Я редко ем шоколад,незнаю когда он был "тот"))

Elchin Kuliyev

просто берти темный шоколад 70% и выше какао

Друг

Он не всегда вкусный))) В смысле в нем то соль, то коньяк, то сладкий.Вот Казахский оказался вполне.И Белорусский.

Elchin Kuliyev

швейцарский лучше

Elchin Kuliyev

как?

Elchin Kuliyev

ну я к вам вряд ли скоро попаду

Elchin Kuliyev

спасибо. лучше вы приезжайте. у нас море

Вячеслав Алёхин

Не знаю все сладкие очень или горькие.

Ina Jin D Rin

самая шоколадосодержащая шоколадка - это торт "Прага" или кофе с добавлением какао

Вячеслав Алёхин

Шоколада много не бывает!

Чеширский Кот

можно чтото из короны подобрать !

Епифания

Те, в которых какао не менее 75%

Ви
Виктория

90 процентов какао

Ви
Виктория

ищите в магазинах.не привязываюсь к издателю. смотря какая страна

Ви
Виктория

я не парюсь диетами. вес не от того появляется у людей. но мясо не ем по убеждению

Ви
Виктория

вообшеи не при чем. ну а насчет несладких шоколадок поищите в магазинах

Друг

Шоколад- это мой ежедневный рацион, и, к сожалению, качество его с годами падает.Все время ищу.В каких-то горьких есть то соль, то коньяк. Раньше Бабаевский был хорош, сейчас нет. Белорусский нормальный , но приедается. Гармонии в нем иногда не хватает. Казахский хороший, но дороговат. Может быть я просто чего то не знаю, или продукт в глаза не бросается и я мимо прохожу.Вот и спрашиваю

Ви
Виктория

Я Бабаевский люблю черный,пожалуй один из лучших в России на сегодня,но с некоторых пор употребляю только с орехами,и лучше цельными,белорусский пробовала,неплох,но не особо разница,казахский не пробовала,надо заказать друзьям плиточку

Друг

Мне Бабаевский с миндалём нравился раньше. А сейчас уже нет. Белочка от Крупской с миндалём тоже понравилась. Казахский без добавок и приятный на вкус.

Ал
Александр

есть много чего

Алла Фетисова

Ну вы спросили!

Андрей Будняев

Риттерспорт

Друг

По доходам и расходы)) Чтобы около 50 руб

Андрей Будняев

Я не мониторю рынок шоколада, по сему других ответов нет.. Мне нравится указанный..

Александр /msk 77/

Dove, Milka...

Друг

Вкусно.Но не очень шоколадно

Александр Савельев Ua

черные

Александр Савельев Ua

полен на пример

Александр Савельев Ua

Вот сейчас подарю и узнаете