Фрекен Снорк

Где найти кошку? На полке с постельным бельем, в стиральной машине, в шкафу на верхней полке поближе к стене, в оставленном пакете или коробке, даже в закрытый комод умудряется забраться )) а где Вы находите своих любимцев?

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Сергей Шавловский

Я однажды нашёл кошку в подвале, а жил на 6-м этаже. Стал замечать, что кошки нет и еда её нетронута стоит, обыскал всё. Это было утром, я на службу собирался и, так как времени больше на поиски не осталось, я вышел из дому и пошёл на службу. Что-то меня заставило посмотреть на ступеньки, ведущие к подвалу. Смотрю - сидит, бедняжка. Губа разбита, дрожит. Отнёс её домой, отлежалась и через пару дней снова носилась по дому, как нигде не была. Как оказалось, она выпрыгнула в окно с балкона. Окна - обычные пластиковые, одна створка была приоткрыта для проветривания, так, что снизу закрыто, а в верху щель. Однако ж она сумела просочиться как-то, дурёха. Получается, больше суток она на улице просидела.

Фрекен Снорк

Хорошо, что без последствий! Моя по карнизу гуляла, не удержалась, ухнула с 5-го этажа, сутки в себя прийти не могла

Виктория Ильина

Я один раз вообще испугалась, мой котик так же спрятался, а он тогда был ещё малыш, я все обыскала, и ничего не осталось кроме открытой крышки унитаза, я реально подумала что он там утонул. В итоге пришлось закрыть окна, выключить всю технику и прислушиваться к шороху, этот бандит пробрался через шкаф под кухонный гарнитур

Фрекен Снорк

жуть!

Ни
Николай

Ну которая была у меня... Её искать особо не нужно было она сама , если звал приходила. Любила в коробках и на шкафах спать или на диване. Один раз долго не мог найти ... Нашёл лупающию глазами и не шевелящуюся и не мяукающую - под диваном рядом с погрызангым проводом удленитнля . в ветеренарке её привели в чувства)))

Ни
Николай

Возможно)) меня любят 4х лапые)))

Фрекен Снорк

А меня ещё и мелкие )) недавно в банке ждала своей очереди, рядом мама с мальчиком лет пяти. Сначала был чем-то занят, потом подошёл и молча забрался ко мне на колени ))

Ни
Николай

Ну меня тоже )) мне часто улыбаются) к другу вечно если прихожу у него двое малых . если меня с ними оставляют одна на руках другой на шее все мне тащут дают))) я не знаю как утихомирить их что бы на меня не лезли вдвоём) друг или жена его вечно спасают , когда приходят что бы они отстали от меня)))

Фрекен Снорк

Это здорово! ))

Ни
Николай

))

Елена Стоянова

Ой, наша сучка та еще. Один раз, искали ее, звали по имени, ни разу не откликнулась. Искали везде, все обыскали. Потом вылезает из дивана. Залезла со стены, вовнутрь, и сидела там молча. Вылезла, морда мятая, сонная. Вот хочешь ругай, хочешь смейся)))

Фрекен Снорк

зато выспалась зверушка ))))

Елена Стоянова

Да бедная))) А то ж 25 детей, спать не дают)))

Михаил Козлов

В корзинке с яйцами (высиживал,что-ли??)), где-нибудь на верхних полках - вообще любитель)) очень хорошо однажды лёг на гитарный чехол и слился с ним...долго искали))) пока не соизволил глаза открыть)))

Михаил Козлов

У нас этой весной нашествие было какое-то...за истребление взялись все кошки в округе)))Клякс-то их сразу в пищу употреблял (бррр, гадость какая 😨),а соседская кошка умудрялась и подобедаться,и хозяину на отчёт притащить))))

Фрекен Снорк

ну, зато отъелся, наверное, на этих гаденышах?

Михаил Козлов

Блин...дохлый,как гоночный велосипед!))) весь день на улице тусуется, кого-то ловит,ест...приходит - и жрать просит!)))

Михаил Козлов

Такое вот. . организм!)))

Neo Gint

моя однажды на печке спала,как она туда залезла, ума не приложу...,это я потом понял,ведь весь дом перевернул ,нигде не была,а когда вернулся домой ,везде были "декоративные лапки" из сажи

Фрекен Снорк

надо было их лаком закрасить, чтобы сохранить ))

Neo Gint

ага,тогда проще было бы взорвать банку с лаком,чтобы всё "залачить"

Ke
Keeper

Не ищу - сама выходит. Хотя волнуюсь, когда исчезает надолго. Успокаиваю себя тем, что этой инопланетянке необходимо время от времени наведываться в свой параллельный мир.

Фрекен Снорк

С какой планеты зверь? )))

Ke
Keeper

Ну, с какой-то военизированной, явно.

Фрекен Снорк

Хищная? ))

Ke
Keeper

Все кошачьи хищники, а эта - ещё и отважная, обезбашенная. Видимо, потому что молодая, сиамская и с очень сложной уличной, голодной прежней судьбой.

(◆_◆)

У мну старый кот любил дрыхнуть на антресолях, свесив хвост. Иногда в пустую половину аквариума забиралсо и дрых там кверху пузом. А подоконник - это вовсе место прописки.

Дмитрий Яковлев

У меня черный кот,однажды умудрился клубком уснуть на моем черном свитере на гладильной доске,дак я его сутки не мог найти,лумал он выбежал когда я мусор выносил😂

Ольга Васюкова

Тоже куча вариантов) но последнее время я перестала их искать, иду на кухню, хлопаю дверцей от шкафа, и они уже тут, бери кого хочешь, и делай что хочешь с ними

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас маленькая собачка, с ней проблем нет. Вот она лежит у ног, тихо, спокойненько. Йокширский терьер. Маленькая , а такая умная … .

Лев В Год Тигра

как моя, открыла выдвижной ящичек комода и улеглась там, а ящик под ее весом закрылся....утром начал искать ее и с трудом нашел...она тем лежала без звука..

Мохнатые Ботинки

летом в ванную лезет остудиться там и засыпает)) прихожу зубы почистить А он там спит. И хорошо если замечу, а вот если нет. То он душь принимает)))

Мохнатые Ботинки

Плохо. Мы всем районом собачники туда ходим. Советую вам тоже. Собака должна быть общительной)

Фрекен Снорк

у нас есть местечко где собачники гуляют, но хотелось бы какой-нибудь парк или кусочек леса или хотя бы от дорог подальше )) летом вместе с детьми к бабушке в деревню отправлю, там набегается ))

Мохнатые Ботинки

В деревню тоже хорошо)) что ж простите, должен откланяться. поработать нужно)

Фрекен Снорк

доброй ночи )) спасибо за беседу )

Мохнатые Ботинки

И вам всего хорошего ))

Найдёна Алёшковна

на батарее, на стопке свежепоглаженного белья (и обязательно оставит шерсть!), на шкафу под самым потолком, когда тепло - на подоконнике...

Фрекен Снорк

На свежевыглаженном белье шерсти наоставлять это святое )))

Ол
Ольга

Где угодно...и в тапочках...и в кресле и под покрывалом кровати..и под ковром на стене-пока висел..и в будке у собаки...где их только не носит

Цудахар Леваши

Был случай кошка в стиралку забралась поспать ( открытой сушиться оставили ) и вещи закинули туда и пуск нажали - кошка косманавт !!

Фрекен Снорк

Живая?

Цудахар Леваши

Да .Это показывали в передаче " До и после полуночи " Борис Невзоров вёл

Фрекен Снорк

Жууууть

Максим Anonimus

*крики, вопли, грохот, что-то похожее на выстрелы* Маруся! Маруся ты где??? Ты здесь? Ну где ж ты мать твою? (Поиски продолжаются)

Lisa Alisa

На кухонном гарнитуре, над вытяжкой; на полке стоит магнитола, на ней спит; на вешалке в раздевалке; на мебельной стенке)

Юлия Попова

Ребят, а вы не пробовали на полу просто место "очертить" изолентой - круг, квадрат - не важно! Пара минут - и кот там!😸

Фрекен Снорк

надо попробовать ))))

Юлия Попова

забавно, но это работает!)))