Лилиана Сатти

Где находится " Мечеть с дрожащими минаретами" ? И почему так называется

Ответы
Алина )

расположена в городе Ахмадабад, Гуджарат.Из-за ее уникальной архитектуры, мечеть также называют Джульта минар или Мечеть с Дрожащими Минаретами.

Владимир Бекетов

Данная тема вне сферы моей компетенции, спроси чё нить по проще

В!
Виталий !@#%

Мечеть Сиди Башир — расположена в городе Ахмадабад, Гуджарат.

Наталья

Мечеть Сиди Башир — расположена в городе Ахмадабад

Lev Lifshitz

В далеком и лимонном Сингапуре!

Ульяна Егай

Индия.Сиди Башир.Вибрация.

Владимир Унижук

Индия. Причина неизвестна

Дмитрий Каракозиди

Кажись где то в Турции.