Андрей Еремеев

доброта спасёт мир?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

если мир станет общим.

Alexsey

Ох, и спорный вопрос.))

Баба Нина

Другие варианты ведут к его разрушению.

Alexsey

Хм. Изначально логическая ошибка в постановке вопроса. Отсюда и выводы не верные. Как то так;))

Баба Нина

Люди не могут не ошибаться.

Alexsey

Это верно. ;))) Добро и зло неразделимы. Это две стороны одной медали. Не будет зла, не распознает и добро. Это с одной стороны. А с другой,- нельзя "вычистить авдеевы конюшни, и не уделяться ", или "трудно быть богом. Неизбежно используются методы того, что исправляется";)

Чернобривый Виталий

А ненависть разрушит!

Чернобривый Виталий

С тех пор как его астма душит.

Елена

Многое зависит от нас

Игорь Сергеев

Мир спасёт изобилие.

Игорь Сергеев

Точно вам говорю. Вот смотрите - сейчас в мире гуманизма куда больше, чем было 100-200-300-400 лет назад, а всё потому, что человечество перестало жить впроголодь.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно но не скоро

Именно Та

Смотря чей мир)))

Именно Та

Одной добротой не обойтись)

Именно Та

Как минимум -здравый смысл, а как максимум - будет то, чего заслуживаем)

Именно Та

Вам за вопрос)

Юрий Бобровский

Уже спасла .,,,

Nina Gugenheimer

Ну и ладненько - останемся с ДОБРОТОЙ !!!!

Юрий Бобровский

Каждое утро моя рука тянется к Ядерной Кнопке .!!!!! Тока - ради доброты .,,,,,,,>>>>>>>

Виктор

от красоты

Виктор

любовь тоже

.тургенев .

ЖДИ ....

.тургенев .

КОГДА ДОБРОТА СПАСЕТ МИР .

Юра Ласковец

может

Viktor Emma Wagner-Konowetz

доброта спасет мир это точно.

Виктор Оборин

Нет.

Виктор Оборин

Очень сомневаюсь. Добро должно быть с кулаками.

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Увы