Колян Ван Перси

Сколько звезд в нашей галактике

Ответы
Санбай Манибай

Звезды, входящие в Млечный путь – это всего лишь мизерная часть в пятидесяти миллиардах галактик, которые существуют во вселенной.

Грешник *****

это понятно поэтому и конкретизировал в нашей ....она конечна

Ольга Просто ******

ровно столько ..сколько человек на земле ..по легенде ..когда рождается человек ..появляется и звезда ..когда умирает ..звезда гаснет ..

Роман Никандров

Ответ на поставленный вопрос зависит от типа галактики.
Наша галактика — Млечный Путь — принадлежит к виду спиральных галактик.

Пeтр Нaумкин

Александр Евгеньевич

Видимых невооружённым глазом (до 6-й величины) в Северном и Южном полушарии по 3000 шт......

Елена Романова

И не сочитать...Если посмотреть вооружённым глазом на небо мы увидем три, а лучше пять

Михриниса Ильясова

подсчитала только на нашей столроне, а по другую не видно, и поняла что их очень много

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В Галактике Млечный Путь находится от 25 до 100 миллиардов коричневых карликов.😆

Artur Manasyan

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000..........................................

Юлия Пак

Разверзлась бездна звезд полна. Числа нет звездам, бездне дна. М. Ломоносов

Грешник *****

так сколько времени прошло

Юлия Пак

И что? Есть возможность сосчитать?

Грешник *****

канешна ....наука техника далеко уже ушли

Юлия Пак

Блажен кто верует...

Tanija Inconu(Незимова)

Бог его знает.Я не знаю сколько волос на моей голове,на кой ляд мне звёзды

Анна Репникова

сколько капель в море и НА НЕБЕ ЗВЕЗД,столько у цыганки на голове волос

Шелапугина Анна

не известно,еще много будет открытий планет и звезд все впереди.Анна

Тигр Очень Ласковый.

Представьте кучу песка в сотню тонн. Одна песчинка - одна звезда.

Ирина

мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого

Андрей Лященко

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООГО .

Милота))

считала вчера и сбилась со счету...сегодня опять буду считать

Дайлова Надежда Гомель

34599398631357643256789864322234567777785И докажите мне что это не так!😄😄

Георгий Клинцов

ГРЁБАНЫЕ ГРЕБЁНКОЙ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тебе со своей колокольни виднее.

Георгий Клинцов

ОЙ ЗЛАЯ ТЁТЬКА!

Дайлова Надежда Гомель

С чего ты взял что злая? В наморднике же!😷

Arkady Kan

300 000 000 000 звезд - это правильная цифра.

Ал
Алла

Я не считаю,я любуюсь,когда бываю на море-там ночи темные.

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что " n! , где n >0 и стремится к бесконечности "

Грешник *****

галактика имеет границы

Ольга Ашанина

200-400 миллиардов в зависимости от способа подсчета

Грешник *****

математик)))