Валентина Пронина

Какое идеальное имя будет звучать с отчеством Денисович?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Двухсложное с окончание на втором слоге. Вадим, Сергей и тэ пэ имхо

Людмила Соболева

Руслан, Иван,Богдан,.Егор, Марк,.Олег, Роман, Сергей, Ярослав.

Александр Коробченко

Иван! Уже опробовано....

Александр Коробченко

Я сужу по повести Солженицына "Один день Ивана Денисовича", изданной в 1960 году...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверное Денис 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с чего взяли?=)) чтобюы не путать?=)) тогда нету больше созвучных xDDDDDDDDDD

Vytasy Ivanov

Так вот откуда Царь Царевич и Король Королевич появились))))))))))

Ирина Крылова

Мне кажется, что либо Дмитрий, либо Вадим

Владислав Калугин

Олег Денисович

Akyna Matata

имя что ли ребенку подбираете?)))