Angel Ok

Старый тюлень из Финского залива знает толк в отдыхе — учитесь, как радоваться жаре🖼А вам слабо?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

О, ну конечно 👺 Ему-то не надо соблюдать ебучий дресс-код и шпарить на работу 👺 Ему-то не надо терпеть жажду и ненависть ко всему, что движется, потому что нет возможности отойти даже на пять минут, потому что видите ли срываться на людях запрещено 👺 Ему-то не надо ловить приступы головокружения и быть на грани потери сознания из-за анемии чуть ли 25/8 👺👺👺

Angel Ok

всё? высказалась?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я даже не начинала.

Га
Гала

Была б я обитательницей ентаго залива, тож бы лыбу демонила)

Angel Ok

🤣👍

Александр

И правда рыло счастливое, балдеет , жирная скотина!

Светлана Костина

Ха...погладиться...у него зубы ого-го

Angel Ok

🤣🤣🤣

Александр

Они добрые! А что, правда зубы? Так-то да, с плохими зубами такую тушку не нажрёшь...Ну сзади, тихонько погладить. Пока тащится.

Angel Ok

Я только позапрошлой зимой маленькую нерпу держала на руках - от нее молочком пахнет как от грудничка.☺️ Про больших не в курсе. Скорей всего такая масса сожрет и не подавится 🤣

Сергей Глущенко

Не вижу радости!