ОК
Ольга Козырева

Пачка сигарет за 1 бел. руб. в день лишает тебя 356 бел.р. в год. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу... Я вот не курю... Вопрос: какого хера я ещё не в Праге?

Ответы
Вася

1. это что за и пачка сигареь за 10 штук. 2. за 3.5 м можно квартиру в праге купить и тебе сдавать за 3.5 м

Павел Рубайло

Попробуйте откладывать деньги, которые на сигареты не истратили😉

Ира

мне не понравилась Прага...в Париж, только в Париж!!!)))))))))

ОК
Ольга Козырева

ну сколько это ж надо не курить что б в Париж поехать))))

Ира

мужу слабо оплатить??))))))

ОК
Ольга Козырева

да он столько не зарабатывает

Олег Сошников

А что за сигареты с золотым фильтром что-ли?

ОК
Ольга Козырева

Это в белорусских рублях))

Олег Сошников

Может просто вы туда не хотите?

Ветер Экстрим

Это где такие цены на сигареты?? О_О

Freeman

Зачем тебе она...прага то