Ти
Тихий

Чтобы покрыть трёх этажным матом.обязательно на третий этаж подняться?

Ответы
Екатерина Щербакова

Подниматься на 3 й этаж не надо! Просто нечаянно ударь по пальцу молотком ! Выдашь 10 этажный мат! Что говорит о богатстве великого и могучего русского языка !!

Тиана

не обязательно покрывать матом, тем более трех этажным...есть черная риторика, которая хлеще мата. и там ее много не надо

Ти
Тихий

В шечку

Галина Марунич

да , если это огpаничение...обычно с веpхней nолки nод nотолком начинают )))) единственное yсловие , так ..без nовтоpов )))

Инь-Янь Хрень

Срвсем нет, что бы крыть трёхэтажным матом не обязательно на этажи подниматьсч, можно это делать лёжа на земле!

Людмила

Нет это нужно тренировать и ежедневно... бесплатные курсы пройти можно на стройках... рынкак. .. в транспорте...

Даша Ермолаева

Да и с высоты своего роста должно не плохо получиться, а то пока на третий поднимешься, запал пройдет😃

Ти
Тихий

Так и сделаю)

Цельная Ягода 🍒

Та нее...можно и с земли крикнуть так, чтоб на третьем этаже всё было отчетливо слышно...))))))))

Владимир Никитенко

Для наиболее полного и качественного покрытия,это надо делать с четвёртого этажа.

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно, но лучше не надо. Если прийдётся падать. то слишком высоко для этого.😆

Ao
Aoо

И после мата спуститься)) главное самостоятельно спуститься после мата)

Ao
Aoо

Тож тихо?)

Ти
Тихий

Да)

Ao
Aoо

Вы же тихий)

Ти
Тихий

Ну конечно)

Ao
Aoо

🙂

Чеширский Кот

неплоход задуматся для начало над тем !! насколько ты при этом опустишся

Копирайтер Дубликатович

Чтобы покрыть трёх этажным матом.обязательно на третий этаж подняться?

Славный Малый

Чтобы покрыть трёх этажным матом.обязательно на третий этаж подняться?

Небот Человекович

Чтобы покрыть трёх этажным матом.обязательно на третий этаж подняться?

Дон Димончело

Чтобы покрыть трёх этажным матом.обязательно на третий этаж подняться?

Ав
Аврора

для этого нужно с двадцатого этажа пешком спускаться😜

Ти
Тихий

Если твои ручки поймают)

Ти
Тихий

Ух

Сергей Ольшевский

не обязательно... необходимо на него попасть, а это можно и спуститься!

Виктор Шаламов

Не обязательно. Если покрыть громко то и на третьем этаже услышат.

Ольга Пузанова

Можно и с нулевого только интонации подбирать😂😂😂😂😂😂

Марина

У меня и на первом не плохо получается, главное попроси ?!?!!!!!!

Ти
Тихий

Окружают)

Марина

Как себя вести будешь!!!!!