Лель Стеклова

Если парень бросил, говоря что из - за нервов, а сейчас не может разобраться в себе, причем говоря, что я нужна. Что делать?

Ответы
Афоня Бекетов

Слушай, что сердце говорит. Разбирайтесь в трудностях. А шанс- должен быть у каждого. В любом случае, если ты задаешь себе вопрос такой- значит он тебе не безразличен, но просто тебя обидела вся эта ситуация. Главное помни- не обижайся никогда. Умей прощать!

Григорий Шайхуллин

бросай его! он всегда будет сомниваться! и отмазиваться "типа нервы"! нармальный мужик всегда знает,что ему нужно! и вообще!!! он посмел тебя бросить! тебя-это не грызёт? он не достоин тебя!(это-моё мнение, выбор за тобой!)

Игорь Ланговой

Если все так хреново начинается- то что же будет дальше! Лучше сразу поменять проблемного- по гарантии! : ) Есть такой фильм- "Качели"- о том, каково это- жить с мозгоклюем (в фильме- женскаго полу)

Руслан

Постарайтесь быть с ним чаще рядом... Чтобы он разобрался ему нужен совет а совет он примет от друга станьте ему другом он вас послушает а вы ему посоветуете себя... Все в двойном плюсе

Vladimir Zhuravlev

Прежде всего - подумать...все взвесить и решить для себя стоит ли все начинать сначала....единственное......могу лишь сказать, что нельзя дважды, войти в одну и ту же реку....

Cheerful (Oo)

Зачем он тебе? Если он и в себе то разобраться не может!! Как потом с таким семью заводить? Не дай бог детей, будет думать сто лет,а надо ли МНЕ это!

Виктор Станкеев

все зависит от тебя и твоего характера. На твоем месте я бы навстречу не шел, ну и нашел бы новое общение и т.п. Старое - не всегда лучше нового.

Алена Галкина

странный он какой то.... какие нафиг нервы то.... у парня тем более.... пусть думает. я бы на твоем месте не ждала, когда он там чё надумает

(-L L-)

Попробовать узнать его проблемы, возможно период такой, когда решаться все поверхностные проблемы вы будете нужны как и раньше

Эд

Забудь, как говорит мой сын " Думать надо ГОЛОВОЙ", я добавляю "И только своей", разлом прошёл - склеить можно, но будет больно

Александр Александров

Нет, нужна до тех пор, пока не появится другая... Советую таких бросать! Мужчина должен твёрдо говорить, чего он хочет.

вс
василий серков

разбираться до конца кто кому и зачем нужен предварительно вылечив нервы.а то потом всю жизнь сомневаться будешь.

Олюшка Дроздова

искать другого, все это херня, он так говорит что бы ты не думала что он козел, на самом деле ты ему не нужна

Андрей

Зачем он тебе такой нужен, бросил, нервы какие то, опять нужна. Скажи, вот оно тебе всё это надо?

monya fid

Разве это не двенадцатилетняя школьница?Стресс,не может разобраться,это ж девчонка обычная.

Профессионально Сантех.работы

на хер послать-это всё равно что предательство. может просто у него не получилось с другой.

Оксана Борисова

ничего, возьми паузу, переключись на что-нибудь интересное, время все расставит по местам

Улубий Аджиев

слать его туда, откуда он и взялся .... не мужик он а тряпка который сам себя потерял .

Чеза Набля

а вы рассматривайте себя как самостоятельного человека, а не приложение к парню

Cергей Коняхин

по идее слать нах нужен псих который будет по пустику кидать тебя каждый раз