Эллочка Щукина

кто знает, почему у нас если мужики — то непутевые, а если бабы — то беспутные?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Знаете воспитывают мужчин не власть не инопланетяне а именно женщины мамы.Если не поставили грамотные предохранители то потом и надо пенять на самих себя.Вот блюда как готовить все передают от соседки к соседке ,а вот как воспитывать детей никто не рассказывает.

Эллочка Щукина

Ух, какой вы серьезный)

Миша Лакомов Михаил

А почему нет ни один педагог или женщина с образованием магистра не учит детей как правильно надо кушать что бы пища изо рта не выпадала.Это говорит о том что древние люди в педагогике разбирались лучше чем нынешние мамы со званием магистра или педагоги с двумя уровнями педагогического образования.

Ya
Yadu459

раньше бы сказали "берег такой"! а сейчас как посмотреть океан невежества так что и берегов невидно! так что смело "у нас" можно распространить на все человечество в целом!

Эллочка Щукина

Очень даже может быть)

Иехидна 🍄

А потому что в институтах учились кое-как, и ли ваще были два раза за все обучение – В начале и в конце

Александра Фарсиян

Бабы и мужики - холопы, без прав, но с обязи. Женщины и мужчины - граждане с правами и обязанностями.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост если мужики за бабами бегают а бабы все безпутные то как мужику на пути удержаться

Эллочка Щукина

Гениально!! Как и все простое))

Улугбек

Здравствуйте, Эллочка!!! Как давно вас не слышно было... Здоровеньки-ли!!!!

Эллочка Щукина

Здравствуйте, Архимед!! Мы знакомы, по всей видимости, но, простите, не узнаю вас в гриме))

Улугбек

Да!.. Мы давно и близко знакомы, Эллочка!!!

Эллочка Щукина

Да ладно??! Мне прям неловко)))

Улугбек

А такой сведущей казались...

Эллочка Щукина

Ну ладно, ладно)) личико-то будем открывать, Гюльчатай??

Александр Захаров

Откуда нам то знать? Отчего у вас и мужики непутевые и бабы безпутные....

Ми
Митричь

Потому что у вас плохая культура и невоспитанные люди, дикари вы

Сергей

Вот, те твои любимые бродяги, штоб наверняка 😂😂😂😂 🎻🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜

Сергей

завтрО😉щас на работку иду))

Эллочка Щукина

ЗавтрО меня здесь здесь уже скорее всего не будет))) т.ч. до следующих встреч!! 😘

Сергей

😄👋

Виктор Соловьев

Каждый по уровню своего развития находит..Что уж заслужил.))))

Эллочка Щукина

Ну.. не всегда..

Виктор Соловьев

Всегда..Нет случая в жизни..его придумал малый разум..

Эллочка Щукина

Ну ок

Vy
Vycheslav

Бабы конечно, а женщины все путёвые и ангелы земные

Эллочка Щукина

Оу...

Vy
Vycheslav

Вот так!

Эллочка Щукина

Браво!!👏

Vy
Vycheslav

🤝🤣

Котик - Наркотик )))

Мы ж не самураи - это у них вся жизнь это путь 😸

Эллочка Щукина

привет!

Котик - Наркотик )))

Приветик , Цветик ! Как настроение ? 😽

Эллочка Щукина

та лучше всех)) ты как? все хохмишь?

Котик - Наркотик )))

Это значит мы все , и я тоже , живём хуже чем ты ?!! 🙀 А чего грустить - этим делу не поможешь 😸

Эллочка Щукина

точно так! хочешь жить как я - не грусти))

Котик - Наркотик )))

Придётся веселиться в два раза больше ... так как хочу жить лучше чем ты 😛

Белый Фрилендер

Хотите наоборот?) Это как анекдот про татарина)

Епифания

Леди и джентьмены, мадам и месье, бабы и мужики

Alone In The Dark

ТАк и хочется сказать - направление не дали))

Alone In The Dark

👍☺️ Лапа если дома всё ровно - не дергайся))

Эллочка Щукина

Хорошо))

Alone In The Dark

ВОТЬ)) ☺️🍻 Пивка на сон грядущий и всё будет ровно))

Му
Муля

Главная проблема, дорог то нету хороших))

Эллочка Щукина

Ну да... ну да..

Танѩ

И как оказывается во все виноват ПУТЬ))

Валерий Гассий

Ищите женщин и мужчин...! Не там ищите!

Пу
Путник

Так откуда мы знаем почему у вас так

Андрей Лапин

хорошо что ко мне обратились

Эллочка Щукина

В курсе

Андрей Лапин

такие города хорошо грабить ранним утром кога не светит ярко солнце

Эллочка Щукина

Да, мне тоже нравится эта книга )) ну, судя по аве это и так понятно

Андрей Лапин

стоял полицейский по фамилии небаба науглу крещатика и оболенскойи каждый знал

Андрей Лапин

я говорю руки вверх что не понятного

Es. Vik.

Да просто с дорогами беда))

Эллочка Щукина

Очень даже возможно