Да
Дальнобой

Написал богу письмо, письмо вернулось по причине отсутствия адресата. Бога не существует?

Ответы
Валентина А

Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. (Софония 1:14-18 )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все потому что ты опять что-то небось просил! А у бога не надо просить! Ему надо предлогать!

Галина Ломацкая

вот молодец! Догадался ! но хоть его и нет но чем же его канцелярия занимается?

Галина

А ответ небесная канцелярия дала или прислужники на земле 👍👏☺️🌹

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все что существует и есть Бог ,материя ,и воплощается он в человеке

Валентина Гинтова

Пишите лучше на деревню бабушке. Кто- нибудь откликнется.

Юрий

если почтальон его не нашёл, это не значит, что его нет.

Лариса Евтушенко

Он его прочел и вернул обратно. Рано еще такое писать.

Валерий

Есть конечно. Это он просто за пивом отошел

Светлана Филюкова

СУЩЕСТВУЕТ, ПРИДЁШЬ НА НЕБО- УВИДИШЬ....

Светлана Филюкова

глупо, тупо и не образовано,

А. П.

Так вы ж пишете, не я: "Я верю в то, что видела. И никакие ваши сказки на меня не действуют...увидите, вспомните меня..."

Светлана Филюкова

Я ВИДЕЛА....Я ВЕРЮ... Я Вам не угрожала,и не стала ничего говорить, а Вы уже испугались... ЭХ, вы...

А. П.

Так вы ж перешили на личности и страшилками какими-то угрожаете... Что я "увижу"? Ваши галлюцинации? И вас — вспомню??? А вы кто вообще?

Светлана Филюкова

ИДИТЕ--- ПРЯМО, ПРЯМО, И ДАЛЕКО, ЗАДОЛБАЛИ...

Rima Kravcenko

он по всему свету,знать не было там

Владимир Асиновский

Просто наверное не написал индекс

Al
Alexc

возможно указали не верный адрес ?

Алексей Странник

Глупо писать письма самим себе

Се
Серенький

Не туда отправили

Людмила Лобач

На бога надейся,но сам не плошай.

Светлана Филюкова

это не я написала,

La Testa

Адреса у него нет

Natali Shelkovica

не туда писал

Да
Дальнобой

А куда надо?

Natali Shelkovica

во Вселенную

Медведь Без Маши.

Конечно нет

Виктор Маркин

нет.