Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки, думают одно, делают другое и в последнюю секунду выбирают третье?

Ответы · страница 2
Вероника Роман

Вы просто не успеваете за ходом их мыслей. женщины в 4 раза быстрее))

Fe
Fedortsov01

Блондинки-потомучто дуры,брюнетки сомневаются между 2 и выбирают 3

Надежда Русанова

мозг плохо работает сразу не сообразят, что нужно в первую очередь

Равил Сафиуллин

потому что они девушки,у них другой склад мышления,если оно есть??

Наталья Валегжанова

Потому что хочется все и сразу, но нужно выбрать что-нибудь одно.

Iv
Ivashhenko-58

А мужчины?Делают не то, что говорят, а говорят не то, что думают!

Mu
Murmash

а решают четвертое но переделывают на пятое и все равно не то

Сергей Шередеко

Их логика создана для того что бы офигевала мужская психика.

Андрей) Фафин:-)

это у них надо спросить,хотя и сами то они незнают наверняка

Elena Lang

боятся что-то главное упустить, но потом понимают...упустили

Саня Дмитриев

потому что в нутри каждой из них живут блондинки)))без обид))

Татьяна 777

А почему мужчина любит -одну, хочет- другую, а спит со всеми?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты ей времени подумать не давай..так и получишь результат

No
Nora

А чтобы у вас мальчики не было застоя!))))) Ни в чем!)))))))))))))))))

Фрося Бурлакова

во первых они не думают.....а выбирают то что ближе лежит...

Лариса Закондаева

Потому что у них работают два полушария, а у мужчин одно!

Алан Торчинов

потому что создана из ребра Адама...а не из его мозгов...

Евгения Дук

Ну, как вам сказать... Да мы такие ) Так жить интереснее

Света ⚖️

да..вот..нас..порой..не ...понять..мы и сами не понимаем 😉

Татьяна Соловьёва

Нормалное дело. Чтоб ошарашить. И чтоб не скучно было)