☮Зеркало☮

Люди, которые тут удаляют свои ответы после того, как напишут кучу гадостей, вам что, стыдно, что ли, за своё хамство? Или вы таким образом признаёте своё поражение в споре? Смешно, ей-богу.

Ответы
Лена Котова

Ты ЧУДИК! А ты правда думаешь,что Владимир Путин, охраняет лишь твою безопасность?!Или же ты дебил малолетний не в курсе что такое третья МИРОВАЯ война? Которая,между прочим, с пол года на год произойдет?????!!!!!!!!!АААааааа???????!!!!!! ТОРМОЗ с дебильными вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☮Зеркало☮

Чисто из любопытства: ты сучка, которая пишет людям гадости просто так, от нечего делать, чтобы испортить им настроение, или у тебя мозгов нет и зашкаливающий СПГС и ты всерьёз думаешь, что твой дебильный ответ имеет хоть какое-то отношение к моему вопросу?

Лена Котова

Зеркальный, извини меня пожалуйста! Но прошу тебя и ты за "сучку" извинись Этот ответ принадлежал совсем другому человеку!Я еще раз извиняюсь!!!

☮Зеркало☮

Извиняюсь за сучку. Мелькнула мысль, что могли окном ошибиться, но здесь столько неадекватов, что как-то уже настолько привык, что могут оскорбить ни с того ни с сего, что отвечаю на это по инерции.

Лена Котова

Спасибо что простил, и у меня так же аналогично! вот только гаденыша отыщу и задам!

Татьяна Юрченко

А что ты такое пишешь, что тебе куча гадостей в ответ??)))))))) Ты вроде вообще такой отличный парень)) И я не старушка вовсе, а ..возраст указан правильно, но я нормалёк))) Мы же , я надеюсь, на одной стороне)))

☮Зеркало☮

Я зеркало. Для тех, кто со мной нормально общается, я отличный парень, те, кто начинает хамить, получает ответку. Но гадости здесь многие просто так пишут. Я сам не понимаю, почему.

Татьяна Юрченко

А я знаешь, бывает очень хамлю.....Ужасно прям.. Без мата конечно))) Но некоторых людей нужно ставить в стойло.. Извини

☮Зеркало☮

У меня тоже бывает, но только с теми, кто мне первый хамит.

Татьяна Юрченко

Однозначно) Сейчас редкость.. С тобой приятно общаться.. Это не комплимент, просто констатация )) Ну ты ..я подумаю, что б сформулировать достойно))))

☮Зеркало☮

Пойду я спать. Спокойной ночи)

Ан
Анна

это ерунда, а когда просто твои комменты в твоем же вопросе удаляют ... думала ничем уже не удивят

Снежана

чистим пространство для новых"выражений"

Татьяна

Всё таки им стыдно)

наверно))

Одинокая Сволочь

надо же как у вас весело