На
Наталья

Подруге муж разрешил завести любовника. Я в шоке.

Ответы
Михаил Цветаев

Два рыцаря отправляются в крестовый поход. Один из них признается товарищу, что перед отъездом надел своей некрасивой жене пояс невинности. — Это, наверное, было излишне, — удивляется товарищ. — О, нет! — лукаво улыбаясь, объясняет хитрец. — По возвращению я скажу, что во время похода потерял ключ....😉

Михаил Цветаев

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге его слуга спрашивает:
— Нах@я ты одел пояс? Она же страшная пи3дец — никто не захочет ее все равно.
Король:
— Да знаю, мля. Когда вернусь — скажу, что ключ проеб@л.....😉

Серж)))

Интересно а каков был разговор? - Милый ты так устаешь все пашешь и пашешь а я очень хочу секса, круглосуточно может ты разрешишь завести любовника? Что б ты не напрягался и отдыхал! ?

Rasul Musajev

Значить она ему просто надоела и хочет как то избавится от неё. Мужчинам очень трудно сделать шаг первым будь к серьёзным отношениям или к разводу

Keeper

Муж одной из моих любовниц, по-приятельски со мною выпивая, признался: "Это для тебя она - "ох" и "ах". А мне уже поперёк всего организма!"

Кот Макси

Что - упорхнула подруга? А часто такое слышно от современных мусчин - стрессонеустойчивость, чо... После 30 уже страдают многие...

Сердар Муратгельдыев

Но наверное встретил кого а может аппаратура сгорела .или ее проверяет на вшивость

Сибирский Инквизитор

А мне было бы пох.. если бы другу жена разрешила завести любовницу. Или любовника.

Александр Трошин

Свингер типо. Сам то с любовницей. А потом все вместе будут меняясь друг с другом

Слава Касьянов

В таком поступке есть что то и романтическое. В этом определенно что то есть.

Андрей Акбаров

Ну, всякое бывает, может у него две любовницы и на жену пороха не хватает😉

Андрей Акбаров

А тебе случайно муж не разрешил?

Семён Сергеевич

а чего не разведутся?значит сам отоваривается тоже на стороне.Семья блин))

Яна

Сначало надо развестись а потом любовников искать а в браке это омарально

Carpe Diem

Ну мало ли какие у них обстоятельства. Что так сгоряча высмеивать то

Своенравная Панночка

наверное, на то были веские причины, а основная - Любовь к жене).

Не Добрый И Души Нет

добрый вечер . может он не может уже .так бывает встречал такое

Walter

В шоке ? Очевидно Ваш не разрешил!? Сочувствую!😝

Ве
Вера

Тут вопрос не о том,что он разрешил,а о том, согласилась ли она

Мишута

Да ладно ...? Скажите,что это шутка ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Gooner

как же мы любим обсуждать чужое и копаться в грязном белье.....

Макс Антонов

Понял что не сможет дать ей столько секаса сколько она хочет.