Альтер Эго

Вы смогли бы купить квартиру любовнице вашего мужа, только чтобы она о нем забыла? Навсегда

Ответы
Светлана Костина

Если бы я могла купить квартиру,я бы купила её себе и навсегда забыла и любовницу мужа, и мужа тоже.

Альтер Эго

😁конкретный ответ

Мирумир

да наоборот . пусть теперь она помается. но.... максимум ей от меня бутылку коньяку.
Мама была права.

Glyuk

Вы всем любовницам покупать будете?! Можно в очередь встать? ))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я и мужу то квартиру купить не могу.. куда уж любовнице..

Ольга Просто ******

Нет..к ней жить отправлю..и забуду о нем навсегда...🤭😜

Валентина Мезрина

Нет. Отправила бы его жить к ней

Ла
Лариса

Даром отдам......навсегда...

Ольга Просто ******

Уточните что именно..собираетесь отдать...квартиру или мужа....невводите народ в заблуждение...😜

Ла
Лариса

Кто в теме, меня поймёт))

Ольга Просто ******

Я просто шучу...😉🤝

Ла
Лариса

🤗💖☕☕

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы мужа ей отдала бы)))

Ирина

А кто у нас муж ?

Альтер Эго

Ваш муж

Ирина

Мой муж не имел любовниц.

Th
Theodore

Это бесполезно

Светлана Филюкова

ДУЛЮ...

Ди
Дикая

Чего

Александр Грызлов

Нет

Игорь

🙂